Бывшие. Хочу тебя себе (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
В нём просто всё так. Придраться даже при желании не к чему.
Достаю аптечку и располагаюсь сбоку от него. И снова до меня долетает его жар. Манящий и вкусно пахнущий.
Промываю его раны и удивляюсь тому, что он никак не реагирует. Хотя ему наверняка неприятно.
- Ты так их побил, - нервно выдыхаю, - я никогда в жизни не видела драки. Спасибо тебе, Демид.
Поворачиваюсь к нему лицом, а он уже смотрит мне в глаза. Почему меня не покидает ощущение, что он вот так сидит уже некоторое время?"
"- Прекращай благодарить, - еле заметно мотает головой он и гипнотизирует меня взглядом.
- Как не благодарить? Если бы не ты… даже думать боюсь, чем бы всё закончилось. Так что прими моё «спасибо», это меньшее, чем я могу тебя отблагодарить.
- А как же кофе? – шутит он, красивый мужской рот растягивается в сдержанной улыбке. Сексуальной.
- Я сейчас, - встаю со стула, чтобы поставить чайник. Демид берёт меня за руку, и я, от чего-то повинуясь, сажусь обратно. – В чём дело?
- Я хочу тебя поцеловать, - а вот теперь он не шутит.
Глава 7
Как ему быть?
А мне как?!
- Не надо, - мотаю головой. – Лучше не надо.
Поднимаюсь с табуретки, иду к столешнице и радуюсь тому, что могу спрятать от него лицо. А оно горит! Руки дрожат до того сильно, что я не могу попасть ложкой в банку с кофе.
- Почему? – Демид задаёт этот вопрос спокойным тоном.
А у меня внутри схватка девичьего сердца и разума.
Мне очень нравится Демид. Я таких, как он, не видела никогда.
Если быть предельно откровенной, то с отношениями у меня проблема. Все ровесницы встречаются с парнями, кто-то даже планирует свадьбы и детей, а я…
Мне никто даже не нравится. Поправка. Не нравился. И меня пугает, что симпатия к нему растёт с каждой минутой.
- Нэлли, я тебя обидел?
О нет! Он, кажется, встаёт из-за стола и подходит ко мне. Я примерзаю к столешнице, сердце бьётся так сильно, что мне вот-вот станет плохо.
- Прости, - говорит, возвышаясь надо мной. Чувствую его тёплое дыхание на затылке.
- Всё хорошо, - наливаю в кружку кипяток, мешаю кофе. Оборачиваюсь и вручаю ему. – Дело не в тебе.
Ну зачем я это только что сказала?!
В синих глазах напротив вижу искорки интереса. Но почему эти искорки приближаются?..
Демид убирает кружку в сторону и ставит руки на столешницу по обе стороны от меня. Это ловушка?
Неужели поцелует?..