Бывшие. Хочу тебя себе (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
Может, повлияло то, что один раз у меня уже не получилось рассказать ему о беременности, и произошло это в банальных условиях – на кухне старой однушки.
Хотя, всё это, конечно, суеверия. Место совершенно ничего не значит.
Всё время за рулём, рука Демида то и дело возвращается на мою ногу, что видна в разрезе платья. От его прикосновений по телу пробегают заряды электричества.
Сам он выглядит элегантно. А для меня ещё и крайне волнующе. Тёмно-серый костюм сидит на нём идеально, подчёркивая все достоинства фигуры.
Смотрю на него и сердце бьётся чаще. Не верится, что это мой мужчина, и у нас всё может быть хорошо.
Даже думать боюсь про расклад, где мы воспитываем Кирилла и будущих детей вместе. В мире и согласии. А главное, в любви."
"Я бы хотела этого больше всего на свете, но для меня важно, чтобы эта инициатива пришла от него. В себе-то я уверена. Осталось услышать, чего хочет он.
Надеюсь, ужин в великолепном загородном ресторане предвещает разговор о нас.
Демид мягко сжимает мою ладонь и ведёт за собой. Вверх, но широким ступенькам, где нас сразу же пропускают вовнутрь, будто ожидали.
Мы снова поднимаемся по лестнице. Оказывается, что для нас подготовлена целая терраса, с высоты которой видно красивое летнее небо с его медленным, никуда не спешащим закатом.
Здесь нет никого.
Один столик только для нас.
Вокруг живые цветы и приятная музыка.
Демид отодвигает для меня стул, помогает расположиться и сам садится напротив.
Официант приносит нам меню и учтиво удаляется, потупив взгляд.
Вот и настал момент, когда мы наедине. Говорить ему сейчас? Во время еды? Или после ужина?
Адаров ухудшает ситуацию тем, что смотрит вовсе не в меню, а на меня.
- В тот самый вечер, - он делает акцент, - я планировал отужинать здесь. Представляешь, какой бы это было ошибкой?
- Лучше не напоминай мне про тот день. Вернее, ночь, - делаю глоток воды, чтобы спрятать улыбку.
- Почему? – красиво, а главное, нагло улыбается он и откидывается на спинку стула.
- Даже не знаю, с чего начать. Приставания, подкуп начальства, ещё и истеричкой меня обозвал… Неужели тебя не мучает чувство вины? – подшучиваю я, но лицо сохраняю серьёзное.
- Ни капли, - говорит это и мотает головой. – И сплю я как младенец.
Кстати, о младенцах… Я отставляю бокал с водой в сторону и немного ёрзаю на стуле. Пора подбирать слова.
- В чём дело? Ты изменилась в лице.
Спросил и смотрит на меня синим, изучающим взглядом.