Ева Стоун — «Бывшие. Хочу тебя себе (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Бывшие. Хочу тебя себе (СИ) читать онлайн

Автор: Ева Стоун
Обложка книги Бывшие. Хочу тебя себе (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
- Что это? – смотрю как мой любимый небрежно кидает на стол пачку денег. - Моральный ущерб, - чеканит безразлично. – Мы расстаемся. Не ищи со мной встреч. Он уходит. Я реву, и не верю. А на следующий день, увидев фото его свадьбы в телефоне, шепчу «ненавижу, предатель» и сжимаю в ладони тест с двумя полосками, который так и не успела ему показать. * Семь лет спустя Демид Адаров снова врывается в мою жизнь. Богатый и властный, он требует, чтобы я стала его любовницей. Только он не знает, что у меня есть стимул бороться с ним до последнего. Семилетний, и как две капли воды похожий на него. 18+
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Может, повлияло то, что один раз у меня уже не получилось рассказать ему о беременности, и произошло это в банальных условиях – на кухне старой однушки.

Хотя, всё это, конечно, суеверия. Место совершенно ничего не значит.

Всё время за рулём, рука Демида то и дело возвращается на мою ногу, что видна в разрезе платья. От его прикосновений по телу пробегают заряды электричества.

Сам он выглядит элегантно. А для меня ещё и крайне волнующе. Тёмно-серый костюм сидит на нём идеально, подчёркивая все достоинства фигуры.

И пахнет он так, что у меня голова кругом.

Смотрю на него и сердце бьётся чаще. Не верится, что это мой мужчина, и у нас всё может быть хорошо.

Даже думать боюсь про расклад, где мы воспитываем Кирилла и будущих детей вместе. В мире и согласии. А главное, в любви."

"Я бы хотела этого больше всего на свете, но для меня важно, чтобы эта инициатива пришла от него. В себе-то я уверена. Осталось услышать, чего хочет он.

Надеюсь, ужин в великолепном загородном ресторане предвещает разговор о нас.

Демид мягко сжимает мою ладонь и ведёт за собой. Вверх, но широким ступенькам, где нас сразу же пропускают вовнутрь, будто ожидали.

Мы снова поднимаемся по лестнице. Оказывается, что для нас подготовлена целая терраса, с высоты которой видно красивое летнее небо с его медленным, никуда не спешащим закатом.

Здесь нет никого.

Один столик только для нас.

Вокруг живые цветы и приятная музыка.

Демид отодвигает для меня стул, помогает расположиться и сам садится напротив.

Официант приносит нам меню и учтиво удаляется, потупив взгляд.

Вот и настал момент, когда мы наедине. Говорить ему сейчас? Во время еды? Или после ужина?

Адаров ухудшает ситуацию тем, что смотрит вовсе не в меню, а на меня.

- В тот самый вечер, - он делает акцент, - я планировал отужинать здесь. Представляешь, какой бы это было ошибкой?

- Лучше не напоминай мне про тот день. Вернее, ночь, - делаю глоток воды, чтобы спрятать улыбку.

- Почему? – красиво, а главное, нагло улыбается он и откидывается на спинку стула.

- Даже не знаю, с чего начать. Приставания, подкуп начальства, ещё и истеричкой меня обозвал… Неужели тебя не мучает чувство вины? – подшучиваю я, но лицо сохраняю серьёзное.

- Ни капли, - говорит это и мотает головой. – И сплю я как младенец.

Кстати, о младенцах… Я отставляю бокал с водой в сторону и немного ёрзаю на стуле. Пора подбирать слова.

- В чём дело? Ты изменилась в лице.

Спросил и смотрит на меня синим, изучающим взглядом.