Ева Стоун — «Бывшие. Хочу тебя себе (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Бывшие. Хочу тебя себе (СИ) читать онлайн

Автор: Ева Стоун
Обложка книги Бывшие. Хочу тебя себе (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
- Что это? – смотрю как мой любимый небрежно кидает на стол пачку денег. - Моральный ущерб, - чеканит безразлично. – Мы расстаемся. Не ищи со мной встреч. Он уходит. Я реву, и не верю. А на следующий день, увидев фото его свадьбы в телефоне, шепчу «ненавижу, предатель» и сжимаю в ладони тест с двумя полосками, который так и не успела ему показать. * Семь лет спустя Демид Адаров снова врывается в мою жизнь. Богатый и властный, он требует, чтобы я стала его любовницей. Только он не знает, что у меня есть стимул бороться с ним до последнего. Семилетний, и как две капли воды похожий на него. 18+
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Счастливая мама, счастливый ребёнок, правда же?

Я киваю.

- Правда.

Врач закрывает мою медицинскую книжку, встаёт из-за стола. И я тоже поднимаюсь, чтобы попрощаться.

- Давай-ка проведём ультразвуковое исследование. Посмотрим на твоего малыша, послушаем сердцебиение.

- Сердцебиение? Уже? – шепчу я, хотя прекрасно знаю, как протекает развитие беременности.

- Конечно! Ложись на кушетку, будем смотреть.

На ватных ногах я иду в другой конец кабинета и делаю, как просит доктор. Ложусь. Поднимаю кофту.

На ещё пока плоский живот наносится холодный гель. Доктор прикасается к животу датчиком. Начинает чуть надавливать, водить из стороны в сторону, при этом нажимая какие-то кнопки на компьютере."

"Проходит где-то с минуту, а может и больше. Я начинаю волноваться, потому что она слишком долго молчит. При этом сконцентрировано смотрит на монитор и водит по моему животу датчиком. Сама я там, на экране, ничего разглядеть не могу.

- Всё в порядке? – наконец не выдерживаю я. Влажными ладонями сминаю одноразовую простыню кушетки.

- Не могу увидеть плод.

Вот так, коротко и ясно отвечает доктор. Меня от её слова обливает жаром с головы до пят. Неужели беременности нет?

- Ты только не расстраивайся. Может, он прячется, - ласково добавляет врач, а у самой на лице нечитаемая маска.

Вроде бы, по логике, я должна испытать облегчение. Должна же?..

Если беременности нет, то я зря столько переживала. Зря боялась этого визита к врачу. Зря репетировала в голове, как скажу Демиду о том, что он в очередной раз будет папой, и я снова не спросила его согласия.

Лёжа на кушетке и глядя в белый потолок, я понимаю, что хочу этой беременности, и этого ребёнка. Материнский инстинкт – не шутка. Да и чувствую я себя иначе с той секунды, как сделала тест.

Изменилось обоняние, аппетит, предпочтения в еде. Грудь налилась.

Я ношу под сердцем ребёнка, и никто не сможет меня переубедить!

- Может срок слишком ранний? Я могу вернуться через месяц, полтора, - судорожно перебираю варианты, потому что больше не могу выносить тишину.

- Вернуться тебе надо будет, дорогая, - вдруг кивает врач и смотрит на меня сияющими глазами. – Поздравляю!

- Вы нашли эмбрион? – уточняю

- Двойня? – всматриваюсь в экран до рези в глазах и чувствую, как по щекам текут слезу облегчения. – Что, правда, двойня?!

- Правда-правда. Придёшь ко мне через пару неделек, будем смотреть кто там у тебя. Мальчики или девочки.