Крис Гофман — «Будь со мной»: читать онлайн бесплатно полную версию

Будь со мной читать онлайн

Обложка книги Будь со мной
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Узнать ТАКОЕ о жене в день свадьбы?...Не пожелаю и врагу.Внутри все горит и жжет от жгучей обиды. Хочется выйти на улицу и продышаться, кажется, что задыхаюсь. Для меня праздник окончен. Мысль об увиденном не дает вообще соображать.Интересно, много ли еще мне предстоит узнать о супруге?А главное, как теперь быть?Даже в страшном сне я не мог представить, что это ангельское существо и нежная девочка, снималась в фильмах для взрослых.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Верю, что все будет хорошо, и держу нос по ветру, ведь если я вылезла из такой ямы, то все в этой жизни возможно…"

"Тимур

Три года. Хм. Немалый срок.

За это время мы с Натальей расписались и стали мужем и женой. Наташе удалось забрать своего сына от первого брака, и мы большой семьей проживаем в нашем доме.

Самая приятная новость для всех нас, ожидающееся пополнение в ближайшие два месяца. Каждый член семьи трепетно относится к событию и ждет появление на свет нашего сыночка.

Не передать словами, что я чувствую, когда представляю, как мой сын появится на свет.

МОЙ сын от любимой женщины.

Отношения с Агатой у меня и моей супруги просто прекрасные, никогда не думал, что это возможно, но бывшая жена действительно взялась за голову и стала меняться.

Иногда нам кажется, что месть — это лучшее, что мы можем подарить в ответ на боль, унижение и предательство, но, порой, самое правильное для себя и для этого человека – подать руку помощи. Я ни разу не пожалел, что не растоптал Агату, не добил ее, грязно сыграв в игру с лишением родительских прав, полной потерей денег и имущества.

Это не изменило бы НИ ЧЕ ГО, но сделало бы меня гнусным человеком, окунуло в грязь, в которой я всегда мечтал не замараться.

Поначалу друзья, да и мать, осуждали меня, что я слаб и не способен отомстить бывшей жене, но есть ли смысл мстить женщине?

Я прекрасно знал кого брал в жены, видел характер Агаты и, в какой-то мере, разбаловал ее собственными руками и действиями. Было бы глупо говорить, что ее измены и поступки не причинили мне боли, но все проходит, прошло и это.

И я благодарен жизни за эти уроки и опыт.

На сегодняшний день мы две зрелые личности, которые уважают границы друг друга, помогают друг другу в бизнесе и сообща растят детей. Я искреннее желаю своей бывшей жене счастья и гармонии, найти человека, который сможет заполнить ее внутреннюю пустоту и сделать по-настоящему счастливой.

Что касается Артема – его действия привели мужчину в правильное место. Тюрьму. Все его махинации, нападения и шулерство – наконец-то доказаны и оформлены в срок 5 лет.

Мужчина пишет слезливые письма Яне, а та, готова его ждать и любить. Ее право.

Женщина со мной не общается и затаила огромную обиду, я ее не виню, но знаю одно, что никогда не закрутил бы роман с подругой жены. Все это слишком низко и подло, а добивать лежачего, как было бы с Агатой в данной ситуации, последнее дело. Да и не было у меня тяги к Яне, что и стало понятно, как только появилась Наташа.