Будь со мной читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Верю, что все будет хорошо, и держу нос по ветру, ведь если я вылезла из такой ямы, то все в этой жизни возможно…"
"Тимур
Три года. Хм. Немалый срок.
За это время мы с Натальей расписались и стали мужем и женой. Наташе удалось забрать своего сына от первого брака, и мы большой семьей проживаем в нашем доме.
Самая приятная новость для всех нас, ожидающееся пополнение в ближайшие два месяца. Каждый член семьи трепетно относится к событию и ждет появление на свет нашего сыночка.
Не передать словами, что я чувствую, когда представляю, как мой сын появится на свет.
Отношения с Агатой у меня и моей супруги просто прекрасные, никогда не думал, что это возможно, но бывшая жена действительно взялась за голову и стала меняться.
Иногда нам кажется, что месть — это лучшее, что мы можем подарить в ответ на боль, унижение и предательство, но, порой, самое правильное для себя и для этого человека – подать руку помощи. Я ни разу не пожалел, что не растоптал Агату, не добил ее, грязно сыграв в игру с лишением родительских прав, полной потерей денег и имущества.
Поначалу друзья, да и мать, осуждали меня, что я слаб и не способен отомстить бывшей жене, но есть ли смысл мстить женщине?
Я прекрасно знал кого брал в жены, видел характер Агаты и, в какой-то мере, разбаловал ее собственными руками и действиями. Было бы глупо говорить, что ее измены и поступки не причинили мне боли, но все проходит, прошло и это.
На сегодняшний день мы две зрелые личности, которые уважают границы друг друга, помогают друг другу в бизнесе и сообща растят детей. Я искреннее желаю своей бывшей жене счастья и гармонии, найти человека, который сможет заполнить ее внутреннюю пустоту и сделать по-настоящему счастливой.
Что касается Артема – его действия привели мужчину в правильное место. Тюрьму. Все его махинации, нападения и шулерство – наконец-то доказаны и оформлены в срок 5 лет.
Мужчина пишет слезливые письма Яне, а та, готова его ждать и любить. Ее право.
Женщина со мной не общается и затаила огромную обиду, я ее не виню, но знаю одно, что никогда не закрутил бы роман с подругой жены. Все это слишком низко и подло, а добивать лежачего, как было бы с Агатой в данной ситуации, последнее дело. Да и не было у меня тяги к Яне, что и стало понятно, как только появилась Наташа.