Крис Гофман — «Будь со мной»: читать онлайн бесплатно полную версию

Будь со мной читать онлайн

Обложка книги Будь со мной
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Узнать ТАКОЕ о жене в день свадьбы?...Не пожелаю и врагу.Внутри все горит и жжет от жгучей обиды. Хочется выйти на улицу и продышаться, кажется, что задыхаюсь. Для меня праздник окончен. Мысль об увиденном не дает вообще соображать.Интересно, много ли еще мне предстоит узнать о супруге?А главное, как теперь быть?Даже в страшном сне я не мог представить, что это ангельское существо и нежная девочка, снималась в фильмах для взрослых.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Мои картины стали продаваться, о них начали появляться статьи и спрос на искусство в моем исполнении очень и очень вырос.

Благодаря Тимуру и его выставочному комплексу я организовала уже немало выставок и своих, и людей, которых с этой весны начала набирать в свою собственную художественную школу и обучать.

Вся энергия и нереализованность, которая копилась во мне годами – вышла наружу и пошла в плюс, не разрушая, как происходило раньше, а выстраивая что-то новое и светлое.

На свои доходы я уже несколько раз свозила дочек на отдых и начала строить дом.

Дом моей мечты, в котором, я надеюсь, когда-то поселятся Соня и Катюша, а, может быть, и новая семья.

На сегодняшний день своего женского счастья я не нашла. Были, конечно же, ухажеры, и не один, но не тянет меня ни к кому. Думаю, что еще не пришло время и по этому поводу не бью тревогу. Слишком долго я концентрировалась на том, чтобы нравиться мужчинам, лезла из кожи вон, чтобы им угодить, быть необходимой. Это происходило настолько долго, что сейчас я не чувствую такой потребности.

Куда важнее заниматься собой, жить в удовольствие, созидать, развиваться и уделять время детям, которых я очень и очень люблю. А мужчина… верю, что мой меня найдет именно тогда, когда я буду готова его принять и полюбить, когда состоюсь как целостная личность и обрету полную гармонию в себе.

Что касается Яны, в скором времени после того, как я вернулась из реабилитационного центра, она уволилась с должности помощницы и перестала общаться со мной и Тимуром.

Лишь раз она набрала меня в не слишком трезвом состоянии и оповестила о том, что ждет Артема из тюрьмы для того, чтобы быть с ним вместе и родить ему потомство.

Испытала ли я удовольствие, узнав, что она одинока и где-то на дне? Нет. Потому что в ней я узнала себя - эту зависимую от Артема ненормальную женщину. Несмотря на все то, что он с ней сотворил – она ждет его и верит в их совместное светлое будущее.

Что же, это ее право. На своем опыте я точно знаю, к чему приведет это решение, но каждый выбирает для себя сам, и выносит из этого уроки.

Порой очень горькие и тяжелые, как было в моем случае.

Рада я только одному, что Тимур не закрутил с ней по ошибке роман, потому что эта история могла обернуться примерно тем же, чем и у нас с ним. Рано или поздно Яна бы начала бегать к Артему на свидания и страдать по мужчине, а Тимур… ему пришлось бы снова пройти через все те унижения и боль, которые когда-то причинила ему я.