Брак по договору (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Но сегодня Ирина Васильевна обещала сделать контрольное УЗИ и решить, выписывать ли меня.
- Так, Сонечка, ну, давай посмотрим, что тут у нас, - бодро говорит она, пока я укладываюсь на кушетку.
Следующие пятнадцать минут я очень волнуюсь. Слушаю параметры, сердцебиение нашей крохи. На глаза даже слезы наворачиваются - ведь я уже представляю, как мы с ним познакомимся.
Как в первый раз возьмем на руки, посмотрим на него, поцелуем.
- Ну, ты чего? Сырость тут развела. Все же нормально. Очень хорошая динамика. Молодец, Соня.
Знала бы она, что мне помогают только мысли о муже. И о том, как мы, наконец, будем вместе дома.
- Да это просто гормоны, - отвечаю, сглатывая слезы.
- Глупая, - беззлобно ругается она. - Гормоны надо в хорошее дело пускать.
- Это какое?
- Гулять побольше, отдыхать. Мужа и себя радовать опять же, - хитро улыбается Ирина Васильевна.
- Да, я постараюсь, - смущенно говорю. - А когда мне домой можно будет?
- Не терпится, да?
- Не терпится, - сознаюсь.
Врач улыбается.
- Вообще сейчас у тебя все в норме. Есть небольшой тонус, но не критично в данный момент. Если соблюдать все условия и избегать нагрузок и лишних стрессов, то думаю, и дальше все будет в порядке.
По итогу меня все же отпускают домой с обязательством приезжать на прием и тщательно соблюдать назначения.
Первое, что я делаю, оставшись одна в палате - звоню Мише. Вот только что первый звонок, что второй, что третий - все остаются без ответа.
Видимо, занят, перезвонит.
Но проходит час, другой. А ведь Калганов обычно, даже если пропускает мой звонок, перезванивает максимум через полчаса.
Я понемногу начинаю волноваться. Что могло его так сильно занять? Переговоры? Встречи?
Что если дело в Антоне?
Снова вспоминаю тот самый разговор, и становится не по себе. Опять набираю номер мужа, но результат ровно тот же.
Проходит время обеда, а затем и ужина, и я уже начинаю всерьез беспокоиться. Дело даже не в том, что меня некому забрать из клиники, и у меня банально нет с собой верхней одежды и обуви.
Нет, я просто волнуюсь за любимого мужчину.
В итоге я просто сдаюсь и звоню уже Кириллу, номер которого тоже есть на всякий случай. Туманов отвечает, правда, не сразу.
- Соня, что-то случилось? - звучит вместо приветствия.