— «Большой босс (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Большой босс (СИ) читать онлайн

Обложка книги Большой босс (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
Грозный уже твердо поставил себя в глазах всех боссов пустыни и леса. Теперь он уважаем, и его клан набирает силу. Но, хватит ли этого орку? Разумеется нет! Поэтому скорая смута, только на руку Грозному и всему клану Русь! Ваааааааакгх!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

На деле, умей они чуть получше думать, они сразу бы поняли что это довольно дохлая затея, в конце концов я был одним из сильнейших боссов явно не просто так, и шансы на победу с таким снаряжением у силой у них… Возможно и были, но это примерно на уровне того что обычный новорождённый бойз у меня в клане через день после своего рождения победит сотника и займёт его место. Чисто теоретически это было невозможно. Он будет уступать ему абсолютно во всём и за эти два дня, даже толком найти оружие не факт что сможет. Но вот если это будет сотник послабее с выбором оружия поглупее, а бойз будет покрепче, с интеллектом как у меня и оружием получше… Было ли такое возможно? Нет.

Вот и тут. Если бы я резко отупел, а в их манере боя появилась тактика, то победа бы могла быть за ними. Опять же, возможно ли такое?

Далее один за одним пали оставшиеся нобы и остался один босс, который замешкавшись на секунду пропустил мой удар и отправился вслед за своими нобами в орочий рай. Если он разумеется есть. Тогда это должно быть поистине прекрасно-ужасающее место, полное сломанной техники, пива и крови… Ну, а если его нет, то могут взять людской ад.

Температуры играют для орков не такую большую роль, всегда есть те кого можно пастукать, ну, а уж пиво в аду просто обязано быть. А если и не будет, орки сварганят его в первые дни пребывания там."

"Орки радостно ревели, ведь в таких кланах у босса и правящей верхушки нобов были не слишком-то и хорошие отношения с простыми бойзами и другими нобами, так что их репутация была далека от репутации в собственных кланах у меня или Золтого.

А вот моя репутация, даже в этом клане, учитывая что он находился неподалёку от лагеря, была довольно неплоха. И потому в основном на лицах орков была радость. Ну, а теперь время организационной части:

— Бойзы! Теперь вы часть внешнего клана Русь! Можете оставаться тут, теперь этот лагерь принадлежит клану Русь! Я оставлю вам наместника, а те кто захочет сможет позже попытаться попасть в основной клан Русь и возвыситься над остальными!

На это думаю всё.

Я выбрал одного из наиболее мозговитых сотников, из тех что я взял с собой и назначил его тут наместником. Думаю дальше они смогут разузнать обо всём у моих бойзов, а мне нужно спешить к следующему клану ведь там всё вряд-ли пройдёт столь радужно, да и завершить присоединение я планировал до утра, а по моим внутренним часам уже часа три ночи.

Клан зверолюбов располагался поближе, так что к нему мы должны были подобраться побыстрее.

Подбор книги