Сразу после моих слов повисла тишина, которая однако вскоре наполнилась шептаниями бойзов, для многих из которых перспектива стать частью сильнейшего клана в округе, была куда лучше перспективы быть таким же простым бойзом во второсортном клане, в котором даже у босса снаряжение хуже чем у нобов в некоторых кланах. Ну как в некоторых. У меня и у Золтого. У меня по крайней мере даже большая часть сотников расправилась бы с местным боссом. Но вот мне сражаться предстояло не с ним одним, ведь вместе с ним вышел десяток нобов.
И пусть в мега-бране были только трое из них, да и была она откровенно дрянного качества, расклад был неприятный. Но в любом случае, бытие главой такого клана как клан Русь, делало орка куда сильнее. А уж учитывая силу и качество мега-брани, которая прошла уже не одно улучшение у Мистера Остроума…
Они сразу же бросились на меня, попутно обстреливая из тяжёлых стрелял, почти пушек, которые некоторые из них держали в руках.
Мне они особого урона не нанесли, а вот ответная стрельба из Ласточки вскрыла броню стрелков как студент холостяк отменным охотничьим ножом банку консерв. То есть быстро, чисто и с жаждой. Минус три, угу. Уже неплохо. Осталось восемь, если считать босса и как было четверо так и осталось, если считать серьёзных противников в мега-бране. Их первые удары были сильны и многочисленны, а заблокировать я смог только один из трёх, и ни один из последующих пятерых.
Но пробить мою броню они, как нетрудно догадаться, не смогли. А вот мой ответный удар сразу же забрал жизнь одного из обычных нобов, и сразу же лишил руки другого. Броня не спасла его от моего удара, так что уже через секунду его рука в броне лежала в нескольких метров от него, а сам он свалившись на земле лежал без чувств. Даже удар мимоходом моей клешнёй вырубил его без особых проблем.
Вновь последовала череда их ударов и одному из них кажется даже удалось слегка повредить моей мега-бране, чем он вывел меня из себя.
Мистер Остроум её только починил! Следующий мой удар, уменьшил число обладателей мега-брани на стороне врага до двух нобов и босса.
Далее я уже более удачно заблокировав удары, лишил жизни обычных нобов и теперь уже мои противники под радостным рёвом и своих и моих, а в будущем просто моих, чувствовали себя не очень уютно. Возможно чувствуя что уже вскоре они лишатся жизни.