Рина Кент — «Бог Гнева»: читать онлайн бесплатно полную версию

Бог Гнева читать онлайн

Автор: Рина Кент
Обложка книги Бог Гнева
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Я в ловушке дьявола.То, что начиналось как невинная ошибка, превратилось в настоящий ад.В свою защиту скажу, что я не хотела связываться с принцем мафии. Но он все равно прорвался сквозь мою защиту. Он вывел меня из тени и украл у меня ту жизнь, которую я знаю.Джереми Волков может казаться очаровательным…
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Я не могу двигаться, но чувствую каждое прикосновение его руки к моей спине. Я чувствую, как отвращение нарастает в моем горле, угрожая взорваться во рту.

Меня сейчас вырвет.

Я собираюсь...

Горячая жидкость проливается мне на спину, и в воздухе раздаются булькающие звуки. Сначала я думаю, что они мои. Мне кажется, что я захлебываюсь своей слюной или рвотой, но потом тяжесть исчезает с моей спины.

Он с грохотом падает на пол передо мной. Я вижу конвульсирующее тело, лужу крови под ним, и эти ужасные призрачные булькающие звуки продолжают заполнять мои уши.

Большая тень загораживает обзор, а затем я поворачиваюсь и полностью окутываюсь знакомым теплом. Тепло, которое, как я думала, больше никогда не почувствую.

Запах его одеколона окутывает меня, как второе объятие — кожа, хвоя и тепло.

— Сеси... черт. Сесилия! Ты меня слышишь?

Прерывистый стон вырывается из моего горла, как только я вижу его лицо, жесткое, темное и убийственное. Я пытаюсь разомкнуть губы, чтобы что-то сказать, но они не двигаются.

Не двигаются ни руки, ни конечности.

Я все еще парализована, нахожусь в чьей-то власти, но не чувствую угрозы.

Если уж на то пошло, я наконец-то в безопасности.

Никогда в жизни я не чувствовала себя в такой безопасности, как в этих объятиях.

Медленно, слишком медленно, я закрываю глаза, позволяя слезе стечь по лицу.

В безопасности.

— Сесилия!

В безопасности.

Я. В. Безопасности.

* * *Я очнулась в больнице через день.

Вялая. Уставшая. Грустная.

Я плачу, когда открываю глаза, и мама обнимает меня, потом папа, потом Ава.

Но я не перестаю плакать. В груди болит, но не проходит, сколько бы я ни плакала. Как будто я вернулась к тому времени, когда бродила по улицам, прежде чем оказалась в приюте.

Все ласкают меня, включая Реми, который говорит, что не будет раздражать меня в течение месяца и что если я посмею снова уйти, он надерёт мне задницу.

Девочки, Ава, Глин и Анни, остаются рядом со мной больше всех, принося за спиной медсестры закуски и оставаясь рядом, чтобы мы могли вместе смотреть фильмы.

В этот раз я написала заявление в полицию, как по поводу недавнего инцидента, так и двухлетней давности. Было трудно, и чем больше я рассказывала о событиях, тем сильнее меня тошнило, но меня поддерживали родители и друзья. Папа позволил мне поплакать у него на груди в первую ночь, сказал, что ему жаль, что он не знал, и что он позаботится о том, чтобы Джон заплатил.

И Зейн тоже, когда они его поймают.

Но они не поймают.