Измена. Заново полюбить (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Это стало нашим любимым времяпрепровождением в выходные дни в последнее время.
Я не могла нарадоваться тому, что у меня теперь есть собака, и даже представить не могла, как я жила без этого влажного носика раньше.
- Давай ещё минут двадцать и домой, сегодня что-то прохладно – Серёжа поёжился немного, а я согласно кивнула.
- Мне надо будет ещё дома поработать немного сегодня, я в пятницу принесла с собой кое какие документы с работы, обещала шефу до понедельника посмотреть.
- Надо будет серьезно поговорить с твоим боссом, что, если он не хочет, чтобы я поднял арендную плату, пусть не нагружает мою девушку работой на выходных – он схватил меня за полы плаща, и подтянул к себе, целуя.
- Твоя девушка сама согласилась на это, так что большой начальник может не так сильно гневаться. Обещаю, что постараюсь больше домой работу не приносить.
- Алён, - замер Серёжа, смотря в мои глаза – Я тебя люблю.
- Я тебя тоже – я потянулась к нему и снова поцеловала. На этот раз поцелуй продлился немного дольше.
Я впервые призналась в любви Сергею где-то пару месяцев назад. Я прекрасно помнила, как сильно волновалась в этот момент, хотя могла не переживать так сильно, ведь Серёжа к этому времени признался мне в своих чувствах уже раз сто минимум.
Мы уже шли на выход из парка, когда зазвонил мой мобильный телефон. Номер не определился, но казался смутно знакомым.
- Кто там? – Сергей присел на корточки, чтобы пристегнуть Лаки обратно к поводку.
- Не знаю, номер будто бы знакомый. Отвечу.
- Алло?
- Алён, привет, это Лёля. – Я даже застыла на месте, а Серёжа заинтересованно поднял бровь, глядя на меня, будто спрашивая, кто звонит. Одними губами я сказала: «Лёля», и он немного нахмурился.
- Привет. – Я не знала, что ей ещё сказать. Мы не общались практически полгода.
- Я родила позавчера, и у меня завтра выписка. Вот просто хотела сказать. Подумала, тебе, наверное, будет интересно узнать.
- Поздравляю, Лёль. Правда. Желаю здоровья и тебе и малышу. Кого родила?
- Мальчика – я слышала, что она, говоря это, улыбалась. – Кстати, мы с Лёшей так и не вместе, похоже, буду растить сына одна. Вот так всё получилось…
- Надеюсь, у тебя всё будет хорошо. А с Лёши ты просто так не слазь. Советую сделать ДНК, и хотя бы алименты с него запрашивать. Я не разбираюсь в этих тонкостях, но, думаю, так можно, наверное.
- Да, спасибо, Алён.