Любовь Попова — «Без тебя никак»: читать онлайн бесплатно полную версию

Без тебя никак читать онлайн

Обложка книги Без тебя никак
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Виктория Даниленко золотая девочка. Дочка влиятельного полковника, живущая по принципу «Каждый день как последний». Марат обычный вояка, живущий по строгим нравственным правилам и строящий большие планы. Между ними ничего общего. Между ними разница культур и моральных принципов, между ними пропасть социальная пропасть. Между ними страсть, которой невозможно сопротивляться. И вопрос лишь в том, сожжет она их, или согрет на всю оставшуюся жизнь…В книге присутствует нецензурная брань!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Нет, он меня не бил, как в случае, когда мы училку подставили и выставили ее посмешищем на всю школу, но тогда он отобрал у меня телефон, не разрешил ходить на любимые танцы, да и вообще на месяц перевел на домашнее обучение. Это был ад. Мне тогда казалось, про меня все забыли.

В общем, – я снова бросила взгляд на римский профиль, – разные мы с Маратом. Очень разные.

А с другой стороны, разве противоположности не притягиваются? Читаем дальше.

«Тайна имени».

Так-так.

«Имя «Марат» скрывает человека с выносливым, гибким и дипломатичным характером».

Да уж, раскидал он пацанов очень дипломатично.

«По типажу он – уравновешенный холерик».

Как вообще холерик может сочетаться с равновесием. Я бы назвала его флегматиком. Это тот тип людей, которые во время неудач или ужаса просто пожимают плечами. Я точно не такая.

«У него отличная память, чувство юмора и прекрасно развито воображение. Это любопытная, обаятельная личность с яркой индивидуальностью. Начиная с раннего возраста, проявляет лидерские качества и, повзрослев, становится явным лидером».

Лидером над малолеткой? Вряд ли он способен противостоять моему отцу.

Грустно от этой мысли.

«Ему присуще инициативное и рациональное мышление. Внешне достаточно холоден и строг, но внутри раним и чувствителен. Марат очень обязателен, всего добивается своими силами».

Сколько ему лет? На вид все тридцать пять… Но морщин нет. Да и во взгляде нет усталости, лишь холодная решимость.

«Положительные его качества: справедливость, доброта, великодушие, серьезность, деловитость, целеустремленность и пунктуальность.

Отрицательные черты характера: обидчивость, замкнутость и нелюдимость».

Вот про замкнутость прям точно. Насчет справедливости я бы поспорила… Он из тех, кто судит по обложке… Такое себе…

«Зимний обладатель имени Марат – волевая, мужественная и импульсивная натура. В жизни добивается больших результатов. Весенний – замкнут, любит одиночество. Обожает проводить свободное время в кругу своих друзей и близких.

Рожденный летом – активный парень, любящий спорт. Он вынослив, не боится трудностей. Осенний – прекрасный семьянин».

Прям интересно, а когда… Додумать не успеваю, как с губ летит вопрос.

– А когда ты родился?

– Тебе зачем? – хмурится. Ему явно не нравится, когда лезут с такими вопросами. Он не ответит, это точно. Просто посмеется над моим желанием. Но я обязательно смогу заглянуть в его паспорт в аэропорту.

– Это я не тебе.