Без тебя никак читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Нет, он меня не бил, как в случае, когда мы училку подставили и выставили ее посмешищем на всю школу, но тогда он отобрал у меня телефон, не разрешил ходить на любимые танцы, да и вообще на месяц перевел на домашнее обучение. Это был ад. Мне тогда казалось, про меня все забыли.
В общем, – я снова бросила взгляд на римский профиль, – разные мы с Маратом. Очень разные.
А с другой стороны, разве противоположности не притягиваются? Читаем дальше.
«Тайна имени».
Так-так.
«Имя «Марат» скрывает человека с выносливым, гибким и дипломатичным характером».
Да уж, раскидал он пацанов очень дипломатично.
«По типажу он – уравновешенный холерик».
Как вообще холерик может сочетаться с равновесием. Я бы назвала его флегматиком. Это тот тип людей, которые во время неудач или ужаса просто пожимают плечами. Я точно не такая.
«У него отличная память, чувство юмора и прекрасно развито воображение. Это любопытная, обаятельная личность с яркой индивидуальностью. Начиная с раннего возраста, проявляет лидерские качества и, повзрослев, становится явным лидером».
Лидером над малолеткой? Вряд ли он способен противостоять моему отцу.
Грустно от этой мысли.
«Ему присуще инициативное и рациональное мышление. Внешне достаточно холоден и строг, но внутри раним и чувствителен. Марат очень обязателен, всего добивается своими силами».
Сколько ему лет? На вид все тридцать пять… Но морщин нет. Да и во взгляде нет усталости, лишь холодная решимость.
«Положительные его качества: справедливость, доброта, великодушие, серьезность, деловитость, целеустремленность и пунктуальность.
Вот про замкнутость прям точно. Насчет справедливости я бы поспорила… Он из тех, кто судит по обложке… Такое себе…
«Зимний обладатель имени Марат – волевая, мужественная и импульсивная натура. В жизни добивается больших результатов. Весенний – замкнут, любит одиночество. Обожает проводить свободное время в кругу своих друзей и близких.
Прям интересно, а когда… Додумать не успеваю, как с губ летит вопрос.
– А когда ты родился?
– Тебе зачем? – хмурится. Ему явно не нравится, когда лезут с такими вопросами. Он не ответит, это точно. Просто посмеется над моим желанием. Но я обязательно смогу заглянуть в его паспорт в аэропорту.
– Это я не тебе.