Березовский — не своя игра читать онлайн
- Жанр: Серьезное чтение, Биографии и мемуары
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
Дубов: Я понял. Понял.
Н. Чекулин: Это рядом здесь.
Ю. Дубов: Сейчас, будем искать.
Н. Чекулин: Значит, у тебя должен быть мой мобильный телефон.
Ю. Дубов: Да. Есть.
Н. Чекулин: И у меня есть твой мобильный телефон. Я спущусь на улицу, через сколько ты мне скажешь?
Ю. Дубов: Ну, сейчас я вот оденусь, выйду на улицу, возьму такси.
Н. Чекулин: Охранник-то есть у него какой-то лишний?
Ю. Дубов: Возьму я сейчас. Не беспокойся ни о чем.
Н. Чекулин: То есть мы сядем нормально… (недоговаривает). Там есть кафе такое, где можно посидеть.
Ю. Дубов: Всё нормально. Сейчас только я… Я приеду.
Н. Чекулин: Ну давай."
"Приложение № 2
Распечатка моего телефонного разговора с Владимиром Терлюком 13 мая 2003 года"
"Н. Чекулин: Это Володя?
В. Терлюк: Да. Да.
Н. Чекулин: Это Никита. Приветствую ещё раз. Значит, мы с сыном обычно ходим, здесь небольшой паб есть, и там же ресторанчик тайской кухни. Устроит?
В. Терлюк: Давай.
Н. Чекулин: Значит, я сейчас его адрес не помню, как он называется. Мы сейчас пойдём, сядем, столик закажем.
В. Терлюк: Гайд-парк.
Н. Чекулин: Гайд-парк. Ориентировочно, значит, это между «Эдвард роуд», если представляешь себе «Эдвард роуд». Метро, станция «Эдвард роуд», так скажем.
В. Терлюк: Метро станция какая?
Н. Чекулин: «Эдвард роуд»
В. Терлюк: «Эдвард роуд».
Н. Чекулин: Это ближайшее метро, если по ориентиру. И между «Эдвард роуд» и… (не договаривает)… идет параллельно Гайд-парку с одной стороны.
Владимир (перебивает): Точный адрес?
Н. Чекулин: Точный адрес, да.
В. Терлюк: Значит, выходить…
Н. Чекулин: Ну, как ехать до станции «Эдвард роуд», и ехать можешь до «Эдвард роуд», это вот точный ориентир, а там уже буквально в двух шагах…
В. Терлюк: Название ты узнаешь, да?
Н. Чекулин: Знаю, тайский ресторанчик, тайский, тайский. Но точное название я не помню.
В. Терлюк: Один.
Н. Чекулин: Ну, тогда, значит, там всего хватит. Вот я буду… (не договаривает). Минут через десять я, наверное, выйду.
В. Терлюк: Давай.
Н. Чекулин: Простоты говоришь, полчаса езды? Ну если что… (недоговаривает). Давай, так рассчитывай, ну не полчаса — сорок…
В.