А корвет я назвал «Дельфином» и получил по гиперсвязи идентификаторы к нему, он теперь зарегистрирован как моё личное судно на космопорте королевства Нарния. А «Скат» списали как уничтоженный на Набу. Джедаи вон оживились, узнав что я жив, всё к маме приставали, но та их отшила. Лишь весточку попросили передать, мол — ждём своего блудного юрлинга. Да ну их. Я себе крейсер сделал на магии драконов, последние полгода этим занимался, тот сейчас стоял в соседнем каньоне, пятикилометровая махина, тут ей места не было.
Перегоню корвет в лётный ангар крейсера и на взлёт, а там дальше видно будет. А крейсер я назвал «Венера», также красив, как и моя жена, пусть у него и хищная грация."
"А дойти до борта корабля я не успел, закружилась голова и я осознал себя в родном теле в зале Испытания Магической Академии королевства Океании. Блин, и семи лет не провёл в Звёздных войнах как вернули обратно, я даже «Венеру» нормально испытать не успел. Теперь остаётся надеется на Энакина, тот этот корабль знал от носа до кормы не хуже меня.
И вообще, не справедливо, я там планировал ещё лет десять прожить. И Энакин теперь без присмотра. Ну вот что успеет натворить тринадцатилетний отлично тренированный и знающий паренёк решив попутешествовать? А если вспомнить запасники с магическими амулетами, с которыми тот легко управится? Часть имела ручное управление. Да, галактическая война — это так, смех и слёзы.
Ко мне подскочил один из наставников и дал напиться специального восстанавливающего и укрепляющего зелья.
Остальные тоже шевелились, закончив испытание, кто-то жадно пил настой, приходя в себя, наставников и учителей в зале хватало. Я быстро пришёл в себя, да и тело не особо затекло, что тут, всего-то и часа не прошло. Так что убедив лекарей и наставников что со мной всё в порядке, я влился в пока ещё тонкий ручеёк бывших студентов Академии, практически дипломированных специалистов, пока ещё без этих дипломов.
Официально и торжественно их завтра будут вручать в обед, потом бал. А эти сутки нам давались отойти от Испытания, сейчас добегу до дома и по-быстрому посмотрю остальные фильмы про Звёздные Войны, очень хотелось узнать, что там дальше было. На выходе из здания корпуса я заметил, как в сторону здания администрации чуть ли не галопом пробежали два моих учителя, если учесть, что оба они в возрасте, а в аурах смятение, что-то точно произошло.