По Дурджу скажу так, жутко интересная раса. Он у меня в специальной клетке в трюме четыре месяца просидел, пока я его случайным экспериментом окончательно не убил. А при захвате самым главным было не повредить доспехи что были на нём, это смог, дальше доспехи в арсенал, Дурджа в клетку. Её ещё специально делать пришлось. Одной петлёй Силы удерживал наёмника, другой клетку делал. Сунул и забыл. То есть, спать пошёл. Эту клетку ему не взломать, я её амулетами дополнительно усилил. Если что, тревога поднимется.
И не зря, в дальнейшем тот дважды ломал клетку, но я успевал раньше перехватить его и сунуть обратно, восстанавливая и совершенствуя место заключения того. Хорошим подопытным был, жаль что умер так быстро. Одно могу теперь сказать точно, если попаду в руки учёных, лучше сразу застрелится. По себе знаю. Хотя я бы предпочёл убить их и сбежать. Да, оно так мне больше нравится.
Вот так и жил. В мире всё не сильно отличалось от фильма, хотя конечно всё же отличия есть.
Папашка стал-таки канцлером, мы иногда общаемся, но тот слово держит, на меня у него планов нет. Мысли как использовать наверняка витают, но до дела эти мысли не доходят. Может ещё какие различия есть, или что идёт как надо, но я без понятия, у меня и своих дел хватает. Да, мои исследования, что в первый год шли ни шатко ни валко дали случайное открытие, и последовал такой рывок в исследованиях, что я и остался дальше на планете, с головой уйдя в работу. Да, я нашёл способ совместить обычную людскую магию и драконью, и чем дальше шли исследования, к тем большим шокирующим открытиям я приходил.
Да уж, это бомба, тот кто оперирует совмещённой магией станет всемогущим, и я это отлично понимал, как понимал и то, что в руки обычных магов это давать нельзя. Никак нельзя. Категорически. Иначе до беды недалеко, но сам продолжил исследования. Интересно же. Ну и продолжал с каждым днём, неделями и месяцами делать разные открытия.
У меня вон в бронированных запасниках уже несколько сотен амулетов лежат, где использована совмещённая магия, и три десятка амулетов или боевых артефактов были безуровневого класса. Мощь и Сила, вот что про них можно сказать.
Я уже планировал на следующей неделе покинуть Татуин, всё же стоит сделать перерыв, попутешествую, а то Энакин изнылся, тем более мой научный центр на борту корабля находился, в любом месте поработаю если желание возникнет.