Арбин читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 2 чтения
Текст книги
Идем далее по пунктам, - едва я распрямилась, Арбин вновь схватил запястье и быстрым шагом направился к витиеватой лестнице, - я и так с тобой изнянчился, полчаса уже прошло.
Я промолчала, шагая следом. Сейчас он уйдет в свой кабинет решать вопросы охраны, и я останусь одна. Будет достаточно времени для того, чтобы обдумать дальнейшие действия, границы которых мне жестко пресекли. Через какое-то мгновение передо мной открыли дверь в комнату, где царила какая-то непроглядная темнота.
- Заходи! – приказали мне, после чего я получила несильный толчок в спину.
Споткнувшись о порог, я влетела в комнату, больно ударившись плечом об косяк. Стиснув зубы, я промолчала и сумела устоять на ногах. Через секунду зажегся свет, а после рассмотрения комнаты, где самым примечательным была двуспальная кровать, я наткнулась на изучающий взгляд Арбина, и краска непроизвольно залила все мое лицо. Я глубоко вздохнула и тут же отвернулась, смотря на плотно зашторенные окна – наверное, из-за них в комнате стояла непроглядная тьма, словно времени было уже далеко за полночь.
- Не пытайся что-то сделать во сне или дать деру – сплю я чутко, - услышала я предупреждение за спиной, - располагайся и не чувствуй, что ты здесь дома.
- Даже не собиралась, - процедила я, не выдерживая того отвращения в его голосе, - как мы будем спать, если кровать – одна?
- А как спят взрослые люди?
- Если вы не помните, то мне едва исполнилось восемнадцать, - процедила я, не желая поворачиваться к нему лицом, - вы, можно сказать, изнасиловали несовершеннолетнюю.
- На тот момент тебе было восемнадцать. Это раз. Во-вторых, не смей мне перечить. Никогда. Иначе я за себя не ручаюсь!
Дверь вдруг захлопнулась, а я безжизненно прошла к кровати и упала на нее, наконец, расслабляясь всем телом, которое нещадно болело.
Однако остальные испытания у меня были впереди, и я понимала это на грани сознания. Вечерело, и я с радостью заснула. Я надеялась, что сегодня мне больше не придется видеться с Арбином, а проснусь я перед завтраком, познакомившись наверняка с очень хорошей женщиной, которая проникнется ко мне всей душой… Или не проникнется? Может, она под стать Арбину, кто знает? Мне так хотелось ласки от человека, который меня полюбит, что я продолжала верить и надеяться на лучшее завтра.
Просыпалась я очень медленно и с трудом, пока не поняла, что за окном царила уже ночь, а в комнате были слышны посторонние звуки.