Амина Асхадова — «Арбин. Зов прошлого»: читать онлайн бесплатно полную версию

Арбин. Зов прошлого читать онлайн

Обложка книги Арбин. Зов прошлого
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 1 чтение
Амина Асхадова
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Одна надежда – мы ее видели. С телефона она была улыбчивой, словно ничего не произошло. Значит, ей не делали больно. И почему она не боится своих похитителей? Алиса не ходила в садик, и уровень ее социализации пока должен быть чуть ниже, чем у ее сверстников.

Но в камеру она не плакала и не просилась домой.

Твою мать… как дожить до того дня, когда я собственноручно сверну шею ублюдку, что ее похитил?

К вечеру шестого дня у меня на руках информация.

Вплоть до геолокации моей дочери и того наполовину трупа.

Вот, где слажена работа.

И это я про далеко не в государственные службы. Там лишь разводят руками.

Одновременно с этим мне позвонил Влад.

- Тём, удалось кое-что выяснить.

- Говори скорее!

- Олег Фролов, который работал у тебя в рядовой охране, с большой долей вероятностью жив.

Глава 10

Артем Арбинский

- Твою же мать… - чертыхаюсь я.

Влада оказалась права.

Но если он жив, то даже мне страшно представить, в каком состоянии он выжил.

- Но для нахождение его гео нужно время, сам понимаешь. Завтра к вечеру мы разыщем его…

- Не надо, - перебиваю жестко, - я узнаю раньше, где эта сука.

- Точно?

- Точно, - сцепляю челюсти.

Узнаю. Сбиваю звонок, потому что следом звонит бывший товарищ. Еще бы столько же не слышать его голос. Но выбора нет. Вернуться туда мне придется и сделать еще пару-тройку недобрых дел.

Если не больше. Иначе поступить дочь не позволит.

- Мы нашли твою дочь, Арбин. Она с неким Олегом Фроловым… знал его, поговаривают? – голос товарища недобрый, - тот еще сукин сын.

- Работал на меня. До тех пор, пока не выкинул его за шкирку, - отчитываюсь, - а что с ним?

- Ты как будто с луны свалился, Арбин. Хотя, это не мудрено: семьянином ведь стал. А твой Олег вообще-то многих наших повалил. Говорят, за его спиной до сих пор стоит человечек один… тот еще ублюдок.

- Мне по хрену на этого человечка вашего. Вы вычислили, где моя дочь?! – цежу сквозь зубы, - все остальное потом. Когда в курс дела войду.

- Как скажешь, - неласково процедили на том конце, - высылаю координаты, но сразу говорю: он к тебе движется.

В южную сторону. Видимо, он не знает, что вы под следствием. У него связей после тебя не было, рядовым в государственном работает. Раньше был. А теперь нет никто и звать никак.

- С Алисой?!

- Скажу лишь, что в Москве твоей дочери нет. Либо она с ним, либо…

- Не хочу даже слышать! – рычу я, - моя дочь жива. Откуда ты знаешь, что я в Волгограде?

- Я все о тебе знаю, Арбин. Да и фотографии с вечера Шаха гуляют по интернету.