Альфонсы в телогрейках, или Сколько стоит забыть тебя? читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 3 чтения
Текст книги
Я недавно общалась по телефону со своим парнем, так у его друга был телефонный разговор с девочкой. Он разговаривал по громкой связи, и он разводил девушку на секс по телефону. Вся камера слушала её стоны, как она раздевалась, себя ласкала…
Я сначала не поняла, что это. Я парню сказала: “Пока. Не буду мешать вам теребить пенисы”. Через пятнадцать минут он позвонил и попросил не обижаться. Говорит, никто никого не заставляет, сами на это ведутся. Мне аж не по себе стало. Я стала проверять своего понемногу.
Ну и совсем уж финиш был, когда я позвонила в спецчасть зоны с определенным вопросом.
Так горько на душе, не передать словами. Вышел, мне даже не позвонил, и целый месяц я не знала, где он. Родные отвечали, что ничего не знают. Потом я своими путями узнала, что он сошёлся с девицей нескромного поведения и с ней проживает.
«Лара, у меня подруга сейчас познакомилась через “Одноклассников” с зэком. Общение там у них офигеть какое. С подруги моей взять нечего — одна с двумя детьми на съёмной квартире. Это, конечно, хорошо, если он требовать ничего с неё не будет, но представьте, каково это — иметь отношения с мужчиной и знать, что у него есть бабы для развода.
"Она раньше мне удивлялась, как можно вечно сидеть на телефоне и ждать звонка. Сейчас понимает. Но мне за неё беспокойно. За четыре дня общения с ним по телефону у неё уже все мысли за него. Дурочка, спрашивала у меня, что можно в посылке отправлять… Хочет на Новый год отправить ему кофе, чай. Говорю: “Зачем?” Он ей сам сказал, что работает там, но якобы деньги ему колония не выплачивает. Рассказывал ещё, что берет левые заказы на нарды, шкатулки.
Говорю ей, успокойся, просто общайся, нечего себе ещё и третьего ребёнка на шею вешать, а она за своё — хочу ему приятно сделать.
Возможно, он появился в удобный момент — подруга детей отправила к маме на лето и осталась одна. Да и сама говорит, если бы не он, то она бы сейчас в ступоре сидела и ни с кем не общалась.
Короче, не знаю, что у них будет. Ему сидеть долго, хотя и надеется на УДО. Он из другого города.