Юлия Витальевна Шилова — «Альфонсы в телогрейках, или Сколько стоит забыть тебя?»: читать онлайн бесплатно полную версию

Альфонсы в телогрейках, или Сколько стоит забыть тебя? читать онлайн

Обложка книги Альфонсы в телогрейках, или Сколько стоит забыть тебя?
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Лара деловая, очень привлекательная женщина. Мужчины посматривают на нее заинтересованно, а женщины провожают завистливыми взглядами. У нее есть хорошая работа, лучшая подруга и любимая дочурка. Лара считала, что этого для счастья вполне достаточно. Но случайное знакомство с Игорем перевернуло ее жизнь. Вот он — мужчина ее мечты! Правда, имеется одно «но»… Игорь находится в заключении. Лару пугает неизвестность, но ради настоящей любви она готова на многое…
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Я закрыла глаза на всё: простила, так как сама была виновата — мало внимания уделяла, придиралась ко всему. Теперь не знаю, что делать: простить вроде простила, а забыть не могу, и всё время думаю, вдруг он продолжает с ней общаться. Он матерью и дочерью клянется, что ни с кем не общается.

Ругаемся чуть ли не по десять раз в день, оскорбляет как хочет. Совсем не задумывается, какую боль причиняет. Другая бы давно послала подальше, а я не могу. Не знаю, как жить без него, он словно кислород для меня. Знаешь, Лара, мне кажется, он меня в гроб загонит…»

«Я тоже познакомилась с заключённым.

Мне 26 лет. Он мой ровесник. Ему телефон дал мой брат, который отбывает наказание. Я замужем, есть дочка. Муж у меня очень хороший, но любви нет уже полгода. Он мне написал эсэмэску с предложением познакомиться. Вначале я холодно к этому отнеслась…

Потом он исчез, я стала скучать (у него во время обыска забрали телефон). Когда он всё-таки написал, радости моей не было предела… Потом он снова пропал.

Я писала ему, но он игнорировал. Потом ответил: “Займись семьей своей”. Я не отступала, вела себя как назойливая муха. Мы стали снова общаться, но случаи игнора повторялись. Потом он говорил, что у него не было настроения, что он давал мне таким образом эмоции или просто выпендривался.

Однажды я поняла, что люблю его так, как, наверное, любила в первый раз (еще в школьные годы). Затем мы стали общаться в “Одноклассниках”. Он твердил, что я — самое счастливое событие в его жизни за последний год.

Говорил, что я для него близкий человек. Однажды я приболела и вышла на работу, хотя обещала ему, что не пойду. Он как узнал, что я на работе, ответил: “Иди в жопу!” Я обиделась, не писала ему. К вечеру он снова проявился: “Сама косячишь. Извиняться не буду”.

Мы не общались сутки. Потом я решила написать. Но, увы, игнор. После десяти моих сообщений он добавил меня в “черный список”. Я хотела добиться истины, писала с других профилей — безрезультатно… Он тут же закидывал в “черный список”.

Через пару дней он открыл мой профиль со словами: “Не сходи с ума”. А позднее, через пару дней, в ответ на мои сообщения написал: “Причина: ТЫ МНЕ НЕ ИНТЕРЕСНА”.

Не понимаю, как человек мог так быстро изменить свое мнение? Ещё за день он спрашивал, увидимся ли мы, говорил, что обожает меня. Может быть, его спугнуло моё признание в любви? Однажды он мне признался, что боится себя и даже себе опасается в этом признаться.