Юлия Витальевна Шилова — «Альфонсы в телогрейках, или Сколько стоит забыть тебя?»: читать онлайн бесплатно полную версию

Альфонсы в телогрейках, или Сколько стоит забыть тебя? читать онлайн

Обложка книги Альфонсы в телогрейках, или Сколько стоит забыть тебя?
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Лара деловая, очень привлекательная женщина. Мужчины посматривают на нее заинтересованно, а женщины провожают завистливыми взглядами. У нее есть хорошая работа, лучшая подруга и любимая дочурка. Лара считала, что этого для счастья вполне достаточно. Но случайное знакомство с Игорем перевернуло ее жизнь. Вот он — мужчина ее мечты! Правда, имеется одно «но»… Игорь находится в заключении. Лару пугает неизвестность, но ради настоящей любви она готова на многое…
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Ещё одна девушка тоже надеялась на счастье. И у них также продолжались встречи, отношения за моей спиной. Я собрала вещи и ушла. Он не давал покоя: преследовал, уговаривал вернуться к нему. И вот я опять вернулась и была на пятом месяце беременности.

Девушки слепые, когда любят, поэтому всё прощают. А мой день рождения устроил мне. Я дома ещё была, ждала его, и вдруг звонок в дверь, а там стоит женщина с трёхлетним ребенком на руках. Мне всё стало ясно.

Он так и не пришёл, женщина его ждала в комнате.

Я ревела, случилась даже истерика, и меня увезли в больницу. Я потеряла ребенка и больше не могу иметь детей, не могу выйти замуж, так как не в силах его забыть. А история закончилась тем, что он не со мной и не с ней. И снова сидит, дали десять лет. Все зэки уроды и думают только о себе. Люди, которые сидят, никогда не встанут на правильный путь».

«Лара, у всех по-разному. Езжу к своему уже год. Всяких историй наслушалась. Есть там и положительные герои, но ой как мало! Неделю назад я со своим расписалась.

Первый раз на длительное поехала. А он вёл себя как не от мира сего. Обнимашки-обнимашки, а как мужчину самой его взять пришлось. Странный он какой-то. А ведь уже не малолетки. Он уже не первый раз там. Сказал, что с зэком лучше не связываться, если на свободе не общались. Очень маленький процент искренности, да и с нормальной психикой мало кто оттуда возвращается. А вот туда они почти всегда возвращаются».

«У каждой из нас своя история. Я познакомилась в “Одноклассниках” с парнем.

Очень долго мы были просто друзьями, а потом жизнь так сложилась, что я влюбилась до потери пульса. Он ответил взаимностью и пригласил на длительное свидание. Город, где он сидит, находится очень далеко, за тысячу километров. Я согласилась, приехала к нему…

Свидание прошло в каком-то дурмане. Было ощущение, словно это сон или сказка. Потом я и вовсе решила переехать в Самару (город, где он сидит), чтобы быть ближе и почаще видеться."

"Прошло время, я забеременела, но наши мамы дружно сказали, что рано ещё и что мы недостаточно знаем друг друга.

У него от другой есть дочь, а у меня от первого брака сынок. Ну и, короче говоря, я со слезами на глазах пошла на аборт…

Он звонит каждый день, говорит, что я самая лучшая и что очень любит меня… Но всё равно как-то все не так. Как и большинство пар, мы пережили измену. Я случайно узнала, что он во время нашей сильной ссоры ходил на свидание с другой.