Юлия Витальевна Шилова — «Альфонсы в телогрейках, или Сколько стоит забыть тебя?»: читать онлайн бесплатно полную версию

Альфонсы в телогрейках, или Сколько стоит забыть тебя? читать онлайн

Обложка книги Альфонсы в телогрейках, или Сколько стоит забыть тебя?
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Лара деловая, очень привлекательная женщина. Мужчины посматривают на нее заинтересованно, а женщины провожают завистливыми взглядами. У нее есть хорошая работа, лучшая подруга и любимая дочурка. Лара считала, что этого для счастья вполне достаточно. Но случайное знакомство с Игорем перевернуло ее жизнь. Вот он — мужчина ее мечты! Правда, имеется одно «но»… Игорь находится в заключении. Лару пугает неизвестность, но ради настоящей любви она готова на многое…
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

А ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ? НЕУЖЕЛИ МЫ ВСЕ ДОЛЖНЫ ЖИТЬ ПО ОБЩЕПРИНЯТЫМ СТАНДАРТАМ? ЕСЛИ МНЕ ХОРОШО ОДНОЙ, ПОЧЕМУ РАДИ ОБЩЕСТВЕННОГО МНЕНИЯ Я ДОЛЖНА С КЕМ-ТО СХОДИТЬСЯ И ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ ПЛОХО?

С ЛЮБОВЬЮ И УВАЖЕНИЕМ!

АНТОНИНА, г. ЯРОСЛАВЛЬ

Дорогая Антонина, каждому своё. Если вы научились жить в одиночестве, это не самообман и вам в нём комфортно, почему бы и нет? Я считаю счастливыми тех людей, которые прожили свою жизнь так, как они хотели, и несчастливыми тех, кто прожил жизнь так, как этого хотели окружающие.

"

"Стремление быть как все и не хуже других — не самое лучшее в нашей жизни. Я за яркие индивидуальности. Да и вообще, фраза ОДИНОКАЯ ЖЕНЩИНА какая-то неправильная и некрасивая. Вы не ОДИНОКАЯ. Вы СВОБОДНАЯ. Если вы любите уединение, почему кто-то должен мешать вашей любви? Вы вправе строить свою жизнь в соответствии с вашими целями и интересами. Если чувствуете, что пока вам не нужны рамки семьи, то не стоит их воздвигать.

Главное, чувствовать себя востребованной жизнью и управлять собственной судьбой, независимо от того, находится рядом с вами мужчина или нет.

Видимо, у вас был слишком негативный опыт прошлой любви, который прочно засел в душе. Такой опыт есть практически у каждой женщины. Душевная боль долго отходит и учит нас осторожности и недоверию. Именно поэтому зачастую после того, как обожглись на молоке, начинаем дуть на воду.

Одиночество приятно, если вы его выбрали сознательно.

Когда-то я тоже была одинока. Своё одиночество я выбрала осознанно, так как считала, что в этой жизни не всем дано иметь счастливую личную жизнь. Но пришло время, и я ощутила, что одиночество слишком на меня давит, оно меня душит и просто уничтожает. У меня начали опускаться руки. Тогда я открыла своё сердце для любви. Не пожалела об этом ни на минуту. Без любви жизнь продолжается, не стоит на месте. Но с любовью она протекает намного насыщеннее и позволяет идти вперёд быстрее.

Дорогая Антонина, если когда-нибудь вы почувствуете, что уже устаёте от одиночества, и вместо закадычного друга оно превращается в заклятого врага, значит, это долгожданный звонок к переменам. Только не спешите и не обращайте внимания на общественное мнение. Вы почувствуете это сами. Живите так, как вам хочется, но всё же оставьте дверь в своей душе чуть приоткрытой.

Подбор книги