Юлия Витальевна Шилова — «Альфонсы в телогрейках, или Сколько стоит забыть тебя?»: читать онлайн бесплатно полную версию

Альфонсы в телогрейках, или Сколько стоит забыть тебя? читать онлайн

Обложка книги Альфонсы в телогрейках, или Сколько стоит забыть тебя?
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Лара деловая, очень привлекательная женщина. Мужчины посматривают на нее заинтересованно, а женщины провожают завистливыми взглядами. У нее есть хорошая работа, лучшая подруга и любимая дочурка. Лара считала, что этого для счастья вполне достаточно. Но случайное знакомство с Игорем перевернуло ее жизнь. Вот он — мужчина ее мечты! Правда, имеется одно «но»… Игорь находится в заключении. Лару пугает неизвестность, но ради настоящей любви она готова на многое…
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

И кто там такой умный сказал, что все игровые автоматы закрыли? Если вы с этим не сталкивались, не надо делать такие утверждения. Автоматы есть, и наша доблестная полиция всё прекрасно знает… Но всё оплачено. У меня мысли были уже убиться… Его ничто не могло остановить… И к бабке возила, но она сказала, что ничего не может сделать, он должен сам бросить. При этом муж всегда кричал, что я во всём виновата, всю жизнь ему испортила. После каждой ругани стоял на коленях, клялся в любви и говорил, что жить без меня не сможет.

От таких людей нужно бежать, и как можно скорее. Я ходила к психологу на прием и его потащила. Психолог сказала, что я должна понять — это как наркомания. Хоть рядом с ним голову себе отруби и выбрось, он всё равно пойдет играть.

Спросите, почему я его не оставила? Боялась за него. Дура! Надо за себя бояться было и за ребёнка. Нужно бросать мужчин, которые много раз давали обещания, а в итоге срывались. Может, и пропадет, но хоть вас в эту яму не затащит. В результате я осталась с дочкой на улице.

Нашу квартиру он проиграл. Мужа убили за большие долги. Я с ребёнком бежала и чудом осталась жива. Все его долги теперь перешли на меня…»

Наденька, не знаю, что можно комментировать и дополнять после этой истории. Я от всей души поздравляю вас, что эта участь вас миновала, и приношу свои соболезнования женщине, которой теперь придётся так жить и ещё растить ребёнка. А то, что он ничего не сказал вам в глаза, а просто прислал сообщение… Так поступают многие мужчины. Они уходят по-английски, без истерик, разбирательств и выяснения отношений.

Что уж говорить про мужчину с нездоровой психикой. А ведь ваш бывший именно такой.

Не бойтесь ошибиться и открывать своё сердце для новой, НАСТОЯЩЕЙ ЛЮБВИ. А что касается родителей, отнеситесь к ним как к родителям, поберегите их. Не стоит изливать им откровения про вас с Антоном. Лучше порадуйте их своим новым счастливым этапом в жизни.

Я желаю вам встретить ВАШЕГО человека и построить долгие и счастливые отношения.

Любящий вас автор, Юлия Шилова

3МОЯ САМАЯ ЛЮБИМАЯ ПИСАТЕЛЬНИЦА ЮЛИЯ, ЗДРАВСТВУЙТЕ!

МНЕ 30 ЛЕТ, НО МОЁ СЕРДЦЕ ЗАКРЫТО ДЛЯ МУЖЧИН, ХОТЯ ВОКРУГ МЕНЯ ИХ МНОГО ВЕРТИТСЯ.

Я ВЫБРАЛА СОЗНАТЕЛЬНОЕ ОДИНОЧЕСТВО И ЧУВСТВУЮ СЕБЯ ВПОЛНЕ КОМФОРТНО. ВСЯ ЭТА ЛЮБОВЬ-МОРКОВЬ ОСТАЛАСЬ В ПРОШЛОМ. ТЕПЕРЬ МЕНЯ НИЧЕМ НЕ ПРОШИБЁШЬ.

НЕДАВНО ЗА МНОЙ СТАЛ УХАЖИВАТЬ ПРИЛИЧНЫЙ МУЖЧИНА, НО Я ОБРУБИЛА ЕГО УХАЖИВАНИЯ НА КОРНЮ. ПОДРУГИ ГОВОРЯТ, ЧТО СОЗНАТЕЛЬНОЕ ОДИНОЧЕСТВО В 30 ЛЕТ — ЭТО НАРУШЕНИЕ В ПСИХИКЕ.

Подбор книги