Академия Смерти, или Истинная для демона 3 (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Фантастика, Любовно-фантастические романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Один из наших адептов достаёт клинок и идёт вперёд, другой парень — прикрывает его щитом, когда в противоположной команде начинают атаковать заклинаниями.
Наш адепт у самой границы барьера. Замахивается, и наносит по нему рубящий удар.
Барьер гудит, но выдерживает.
Тогда к атаке подключается некромант. Создаёт вокруг нашего адепта непроницаемый, тёмный круг, который частично скрывает парня. И адепты с другой Академии его уже не видят. Не знают, что он намерен делать.
Наш артефактор что-то говорит своим ребятам, и те согласно кивают.
Мгновение, и в барьер команды детей ночи врезается мощный силовой удар, который запустил артефактор.
Барьер трещит, но держит.
Кажется, что адепты противоположной команды совершенно ничего не предпринимают, но это ошибка… Иллюзия.
Мгновение, и, кажется все замирают, затаив дыхание…
Барьер распадается, и команда Реинитвиль, соединив силы, делает совместный удар по противнику.
Удар моего сердца…
И наши адепты оказываются лежащими на песке арены. Силовой удар и заклинание обездвиживания.
Просто, и гениально!
Команда Академии Реинитвиль одержала победу над командой Академии Смерти.
— Бездна! — ругается Торн, взъерошивая тёмные волосы.
Дэн хмурится.
— Досадно. Из нашей Академии остались две команды — наша, и в которой Дэнвонд. АБП пока лидируют.
Вопросительно смотрю на брата.
— Два выступления, и нет поражений.
— Ага, — кивает Аллард. — Посмотрим, что будет дальше. Сейчас выйдет команда, в которой морозная фея и сильф… и вот они будут состязаться против команды, в которой Дэнвонд.
Дыхание спирает, и я смотрю туда, где находится мой друг.
Он сосредоточен и что-то обсуждает со своей командой. Он не обращает ни на кого внимания — не до этого.
И вот, объявляют выход новой пары команд: Академия Жизни, против Академии Смерти.
Закусываю губу, молясь, чтобы команда Кайла одержала победу. Я верю, что у них получится, ну… или просто надеюсь на это. Всё же мне очень хочется, чтобы АЖ не прошли дальше, тем более, если учесть, какой там состав. Фея и сильф.
Я переживаю за ребят из нашей Академии. За Кайла. Он — артефактор. Не знаю, насколько сильный…
Снова закусываю губу, и теперь устремляю всё своё внимание на арену.
Две команды.