Адвокат Империи 4 читать онлайн
- Жанр: Самиздат
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Какие-то безделушки, книги, журналы. Коробки с сигаретами и сигарами. Ещё пара дверей, которые, судя по всему, вели в очень просторную ванную и отдельный туалет. Да, быстро проверил. Так и есть. Заодно убедился, что там пусто.
У дальней стены стояла здоровенных размеров кровать, а напротив неё, в другой части комнаты, рабочий стол. Что забавно, точная копия того стола, что стоял внизу, в его кабинете… а нет. Не точная. Имелись мелкие отличия.
Но сейчас это не очень уж и важно.
— Саша, что будем делать? — спросила Вика, подойдя ко мне.
"Девушка сильно нервничала и чуть ли руки не заламывала.
Хотел ответить, но не успел. Свет вокруг нас резко погас. Причем полностью и разом.
— Что случилось…
— Саша⁈
— Тихо! — рявкнул я, и девушки моментально притихли.
Быстро сориентировавшись, ухватил Вику за руку и повёл за собой.
— Давайте все сюда, быстро, — приказал я им, толкнув ведущую в ванную дверь и надеясь не споткнуться почти в полной темноте. Лишь попадающий через окно в главной комнате свет немного рассеивал темноту.
— Ч…чего? — не поняла Вика. — В ванную?
— Да, в ванную, давай быстрее.
Хотя, конечно, словом ванна эту бадью у меня язык назвать не поворачивался. Здоровенный толстый чугунный таз, в котором без особых проблем бы разместились и три человека. Так что пять сжавшихся в комок стройных девушек залезли туда без проблем. Даже макушек не было видно. Лучше так, чем они будут стоять в комнате. Уж больно у меня плохое предчувствие.
Сам же вернулся и прикрыл за собой дверь, перед уходом приказав девчонкам вести себя как можно тише.
Итак. Что мы имеем? Если Князь всё, тогда скоро нехорошие люди начнут ломиться прямо в нашу дверь. Она толстая, так что там они вряд ли её проломят. И где, чёрт подери, его люди? Я же знаю, что у него по меньшей мере полторы дюжины хороших и верных мужиков есть, которые умеют держать в руках оружие. Мария посетовала, что их сейчас тут нет, тогда…
Кто-то это спланировал? Хотят убить его? Возможно. Но зачем? Может, дело в чём-то другом.
Немного подумав, посмотрел на пистолет в своей руке и пришёл к выводу, что это даже хорошо, что свет выключен. Установленные в этом помещении камеры я заметил, ещё когда вошёл сюда. Да и девушек убрал подальше не только ради их безопасности, хотя, конечно, это тоже важно. Просто так, если что, не будет лишних свидетелей.
Отойдя в сторону, поднял голову и заметил мелькнувший на крыше тёмный силуэт.
* * *— Отрубили?
— Да, Зураб. Всё здание вырубили.