Мара Евгеника — «Звезда полковника Грома»: читать онлайн бесплатно полную версию

Звезда полковника Грома читать онлайн

Обложка книги Звезда полковника Грома
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Стою у стены, распятая мощным мужским телом.Смотрю на любимого... Сильного, уверенного, надежного…Два года назад он спас меня.... Дал мне все и стал для меня всем…А сейчас я слышу от него...- Пошла вон! Беги! И молись, чтобы я тебя не догнал!..Слушаю его и не понимаю. Почему и зачем я должна бежать? Ведь мое место рядом с ним...Так думаю я...А он?..
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Нет!

Делаю этого, чтобы вывести Грома из приступа посттравматического стресса.

И мне на самом деле ужасно страшно сейчас.

От этого страха в моем теле замерла каждая клеточка.

Знаю, что стоит Грому еще чуть сильнее свести пальцы и все. Но…

Мое желание помочь Родиону сильнее страха за свою жизнь.

Не пытаясь, поразить Родю своими щенячьим тыканьем и мусляканьем, с силой прикусываю его нижнюю губу.

Чувствую во рту металлический привкус Родькиной крови.

Стараясь, зализать рану, провожу язычком по губам. Проявляю заботу, делаю это очень легко и нежно.

И в этот момент…

Хватка мужской ладони на моей шее ослабевает, а через секунду я, освобожденная, мешком падаю на пол.

Короткими вдохами пытаюсь освободить горло от кома страха.

Дышу громко и надсадно. Хрипло кашляю.

Через ресницы и слезы вижу, как Гром тоже опускается на пол.

Приподнимаю веки, наблюдаю за Родионом.

Тело Роди пробивает крупная дрожь. По его лицу течёт пот.

Он трясущимися руками хватается за ёжик волос и ожесточенно дергает их.

Картина дополняется громким утробным воем и стонами раненого зверя.

- Уходи! Вон отсюда! Беги, Мила! И молись, чтобы я тебя не догнал! - рычит Гром.

- Привет! С возвращением, любимый! - сиплю шепотом, обнимаю и снова касаюсь его губ своими. - Я так долго тебя ждала! Так долго…

Глава 30

Глава 30

Мила

Однажды услышав, что в жизни не бывает случайностей, я не восприняла это всерьез.

Теперь знаю точно: встреча с Громом для меня не случайность, и что она изменила в моей жизни все…

Момент осознания этого пришел, конечно же, не сегодня.

Но…

Именно сейчас, целуя Родю, я поняла совершенно точно, что назад дороги нет. Как и нет для меня больше жизни без моего Грома.

Теперь только ОН и только с НИМ!

Думая об этом и старательно муслякая его губы своими, подглядываю за ним.

Замечаю, как меняется его лицо.

На белой искаженной маске начинают проступать мои любимые черты.

И еще буквально через несколько минут он сам впивается в мои губы, сминает их жестким поцелуем. От такого напора всё внутри меня пылает и в животе рождается какое-то новое запретное чувство.

- Хорошая - моя! Сладкая - моя!, - пытаясь улыбнуться шепчет Родя, разрывая поцелуй.

И все же отодвигается от меня. Смотрит с прищуром пока еще совершенно стеклянных глаз.

- Принеси полотенце, пожалуйста!

Вглядываюсь в него, совсем не понимая, как поступить.

У меня появляется дурацкая мысль, что Гром хочет отправить меня, чтобы сбежать!

И от этой мысли на меня нападает страх.