Мара Евгеника — «Звезда полковника Грома»: читать онлайн бесплатно полную версию

Звезда полковника Грома читать онлайн

Обложка книги Звезда полковника Грома
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Стою у стены, распятая мощным мужским телом.Смотрю на любимого... Сильного, уверенного, надежного…Два года назад он спас меня.... Дал мне все и стал для меня всем…А сейчас я слышу от него...- Пошла вон! Беги! И молись, чтобы я тебя не догнал!..Слушаю его и не понимаю. Почему и зачем я должна бежать? Ведь мое место рядом с ним...Так думаю я...А он?..
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Открываю экран и замираю, увидев сумму, которая поступила на мой счет от Родиона Захаровича Г.

Глава 19

Глава 19

Родион

Только сегодня вернулся в часть с задания.

Больше часа сидел в ванной.

Отмокал и драл себя мочалкой, пытаясь отскрести пыль пустыни и сухую кожу, опаленную солнцем.

Отросшие волосы из русых стали светлее пшеницы.

Морда, как кожа слона, только с полосами не загоревших морщин. Еще и белая маска от усов и бороды.

“Да, уж! Красавец глаз не отвесть”, - хмыкаю, смотря в зеркало на свое отражение.

Пытаясь расслабиться, наливаю себе полтаху элитного самогона энд виски. Открываю телефон, чтобы кратко сообщить о себе родным и посмотреть, что пришло от них.

Как всегда самые активные мать и Машка.

У матери начался дачный сезон, поэтому в ее ленте одни цветы и редкие фото бати то с лопатой, то с тачкой.

Люблю своих родаков. Радуюсь тому, что, несмотря на годы, прожитые вместе, мать с отцом так и остались, а может еще больше стали, единым организмом.

Для матери отец при любых погонах генерал, хоть на самом деле он как был прапорщиком так им и остался.

Но…

Все генералы, в подчинении которых он служил, всегда его ценили и уважали за профессионализм, честность и порядочность.

С фото мамки перехожу в чат сестры .

Раньше после чтения сообщений мамы сразу смотрел, что прислала жена. Иногда и наоборот. Но…

Жены у меня уже как два года нет, потому отрываю, что Машка прислала.

В этот раз традиционно парад в честь 9 мая. Муж ее Юрчик бравый подводник - капитан первого ранга с планками наград на парадном кителе и племянники.

Старший Иван в форме курсанта военно-морского училища. Младший Семен в пижонской курточке. Еще все вместе с родителями на параде, дома и на даче. И пояснение сестры: “В этот раз нам всем очень повезло. Юрий и Иван принимали участие в параде. Мы все несколько дней провели вместе с мамой и папой. Жаль без тебя. Смотри фотки ниже. Тебе они точно понравятся”.

Перелистнув еще штук двадцать, вижу Милу в скромном платье синего цвета и в босоножках на небольшом каблучке.

Отмечаю, что при ее маленьком росте можно было и выше каблук позволить. Да и при таких красивых ножках и платье могло быть покороче. Уж немного выше колена это точно.

“Да…Девчонка - хороша. Фигурка - супер, как у статуэтки. И почему я не замечал этого раньше. Последний раз четыре месяца дома был. Мы даже кухню успели заказать”, - вспоминая, бросаю фотки Милы и перехожу в ее чат, потому что она должна была прислать отчет о работах и мебели.

Подбор книги