Мара Евгеника — «Звезда полковника Грома»: читать онлайн бесплатно полную версию

Звезда полковника Грома читать онлайн

Обложка книги Звезда полковника Грома
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Стою у стены, распятая мощным мужским телом.Смотрю на любимого... Сильного, уверенного, надежного…Два года назад он спас меня.... Дал мне все и стал для меня всем…А сейчас я слышу от него...- Пошла вон! Беги! И молись, чтобы я тебя не догнал!..Слушаю его и не понимаю. Почему и зачем я должна бежать? Ведь мое место рядом с ним...Так думаю я...А он?..
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Понимаю, что это может кончиться совсем плохо.

- Надо врача пригласить, мам. Жаль сегодня суббота, но я придумаю что-нибудь. Пока куплю в аптеке то, чем можно эти язвы обработать, - последнюю фразу, договариваю уже в прихожей.

По дороге забегаю к бабе Нюре. Рассказываю ей про ноги матери, спрашиваю, что делать и где врача найти.

- Ой, Милочка, плохо это. Вот ты уедешь, так к ней опять алкашня набежит. Чего сейчас в квартире тихо? Да, потому что пропили все, что могли. С врачом помогу, - качает головой и цокает баба Нюра.

- Есть у меня одна пенсионерка. Только ей придется заплатить.

Отвечаю, что деньги есть, можно приглашать.

- Да, Людмилка, при такой мамаше лучше сиротой быть, - снова сетует соседка.

- Что есть, с тем и придется жить, бабуль. Я же не могу мать свою бросить. Какая никакая, а все же мама, - говорю, тяжело вздыхая. - Вы попросите свою знакомую сегодня прийти, чтобы я могла купить все для лечения.

Выбежав после соседки на улицу, первым делом смотрю сообщения Родиона.

Набираю Грому, как он и велел в последней эсэмэс. Отвечает сразу после второго гудка.

- Привет! Это я, - говорю и зажмуриваю глаза, потому что сама Грому никогда не звонила еще.

- Мил, ну, наконец-то, вышла на связь. А то я уже переживать начал, все ли нормально, - басит строго Родя, но я знаю, что он не сердится."

"- Я же отправила тебе сообщение из электрички, как приехала.

Слышу, как вместо ответа Родион хмыкает.

- Ты чего карточку, что я тебе дал, дома оставила?

- Я не без денег.

У меня есть, - спокойно уточняю про свою платежеспособность.

- Понятно. Золушка - самостоятельная, значит…

Родя урчит, а я прямо вижу, как он щурится, сводит брови к переносице, морщит лоб и кривит свои красивые губы.

- Родион, ты же еще не выехал к своим родителям? - услышав “нет”, облегченно выдыхаю. - Это хорошо. Не забудь, пожалуйста, мой подарок. Он в спальне на ящике стоит. Ну, да, говорила. Нет. Я не тратилась. Ага, хитрый какой. Увидишь - узнаешь.

- Хорошо, про подарок понял. Обратно когда вернешься. Может приехать за тобой, Мил?

- Нет, не стоит. Я сама завтра вечерней электричкой доберусь.

- Понял. Принял. Тогда напиши, как выедешь. Я тебя на вокзале встречу. Нечего принцессам одним по вечерам болтаться.

Родион еще говорит, а я стою и улыбаюсь, как дурочка от мысли, что он меня встретит.

Попрощавшись с Громом, иду в аптеку в отличном настроении. Уже на входе у меня блямкает телефон.

Подбор книги