Мара Евгеника — «Звезда полковника Грома»: читать онлайн бесплатно полную версию

Звезда полковника Грома читать онлайн

Обложка книги Звезда полковника Грома
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Стою у стены, распятая мощным мужским телом.Смотрю на любимого... Сильного, уверенного, надежного…Два года назад он спас меня.... Дал мне все и стал для меня всем…А сейчас я слышу от него...- Пошла вон! Беги! И молись, чтобы я тебя не догнал!..Слушаю его и не понимаю. Почему и зачем я должна бежать? Ведь мое место рядом с ним...Так думаю я...А он?..
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Но…

Что-то не давало мне покоя. Какой-то червь сомнений грыз изнутри.

По возвращению из учебного центра я нашел общежитие золушки.

Пообщался с комендантшей, в разговоре с которой чудом сдержал себя, чтобы не сунуть в морду этой мерзкой жабе.

От соседок-сокурсниц узнал, что Люда живет в подсобке на стройке...

Глава 14

Глава 14

Родион

После разговора с комендантшей и сокурсницами Людмилы без раздумий гоню авто на “размытый” адрес, обозначенный одной из шмаристых соседок золушки.

Пока еду пытаюсь несколько раз позвонить по номеру телефона, что продиктовала самая бойкая из трех, живущих в комнате.

Но…

Ответ в динамике один: “Абонент вне зоны действия сети”.

Со злости бью по рулю и называю себя отбитым на всю голову долбоебом.

- Родя, ну надо же было так лохануться. Вроде же взрослый дядька уже. И чего сразу сам номер телефона у золушки не взял, - кастерю себя вслух. - А смысл? С автоответчиком разговаривать…Блядь, да у нее просто денег нет. Вот и срабатывает стандартная запись. И, все же ты, Родя, дебил конченный…

Обругав себя еще раз дцать, пока стою в пробке закидываю на номер Люды деньги.

Жду минут пятнадцать, пока разлочится система. Но…

Увы, на очередную попытку дозвона слышу все тоже: “Абонент вне зоны действия сети”.

- Блядь, может у нее еще и телефон сперли? Или снова с температурой без памяти лежит? Золушка явно из разряда тех, кому по жизни везет от слова никак, - продолжаю разговаривать сам с собой. - Вот и тебя, Родя, еще того везунчика, ей судьба подкинула за каким-то хером.

Могла же “госпожа-фортуна” уронить куколку под колеса какого-нибудь олигарха. Ан, нет…Решила, пусть эта невезучая упадет на голову этому отбитому инвалиду…

Поток моего словесного поноса останавливает звонок бывшего сослуживца с позывным “минер”.

- Родион, нашли мы по твоим приблизительным данным стройку человейника. Там сейчас ведется отделка. Охранник подтвердил, - сообщает хозяин охранного агентства.

- А девчонка? Он знает про девчонку? - уточняю то, что меня волнует."

"- Живет или нет, мужик не в курсе.

Но…Тебя пустит на территорию и проводит к бытовкам. Ты только уж не хуевничай, Родя. Народ не пугай, - наставляет меня товарищ.

Обещаю быть предельно корректным. Но…

Мы с “минером” оба знаем, что сдержанность, особенно в состояние гнева и злости, не самая сильная черта моей взрывной натуры.

До объекта из-за трафика добираюсь долго.

К воротам подъезжаю по темноте. Сигналю.

Выходит дядька пенсионного возраста с военной выправкой.