Мара Евгеника — «Звезда полковника Грома»: читать онлайн бесплатно полную версию

Звезда полковника Грома читать онлайн

Обложка книги Звезда полковника Грома
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Стою у стены, распятая мощным мужским телом.Смотрю на любимого... Сильного, уверенного, надежного…Два года назад он спас меня.... Дал мне все и стал для меня всем…А сейчас я слышу от него...- Пошла вон! Беги! И молись, чтобы я тебя не догнал!..Слушаю его и не понимаю. Почему и зачем я должна бежать? Ведь мое место рядом с ним...Так думаю я...А он?..
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

- Иди, Звездина, торгони своей звездой, приноси деньги и живи, - открыв смотровой лючок, кричит в ответ Змея Палковна.

- Я болею. У меня температура. Мне негде ночевать, - начинаю хлюпать носом.

- Трасса рядом. Дальнобои обогреют, накормят и заработать дадут.

Зная характер коменды, иду искать себе место на скамейке в каком-нибудь дворе. Надеюсь, что, может, и с подъездом повезет.

С каждым шагом идти становится все тяжелее. Сквозь пелену вижу новую жилую скобу.

Подхожу к калитке, у которой стоит парень с коробом “Додо-пицца”.

Он проходит на закрытую территорию. Я за ним. Сил идти нет.

Сажусь на первую качель. Прислоняюсь головой к холодному железу. Даю себе время отдышаться.

В моем мозге начинают пролетать картинки.

Вот счастливое детство. Мне пять лет. Я с папой на каруселях.

Вот мы стоим с мамой и родней около его могилки. А после…

Я ощущаю легкость во всем теле и лечу.

Вижу себя на горячем песке под палящим солнцем.

Мне ужасно жарко. Во рту пересохло. Хочется пить.

С мыслью: “Я, наверное, перегрелась или получила солнечный удар!” - облизываю губы.

Чувствую меня тормошат.

- Эй! Девчонка! Ты живая?! - слышу сквозь вату красивый мужской голос.

Пытаюсь открыть глаза.

Веки словно склеились.

Все же умудряюсь их разлепить.

Вижу мужчину. Он для меня, словно принц из сказки.

- Ты пришел меня спасти.., - шепчу, пытаясь растянуть губы в улыбке, и закрываю глаза.

- Как зовут тебя, детка? - слышу бархатистый баритон. - Меня Родион…

- Мила Звездина, - шепчу, улыбаясь принцу из своих детских мечтаний, и закрываю глаза.

Снова приоткрываю веки, когда чувствую, что меня поднимают, и я ощущаю тепло и запах парфюма.

Смотрю на того, кто назвал себя Родионом.

Я его не боюсь от слова совсем, ведь принцы - они добрый и всегда спасают своих принцесс.

Поглядываю на своего принца из-под ресниц, тянусь к нему, как к родному, обнимаю руками его мощную шею, доверчиво укладывая голову на его сильное плечо. И снова улетаю…

Глава 8

Глава 8"

"Родион

- Да, недолго музыка играла - недолго фраер танцевал! Сюрприз Жанны удался! Как говорится, пиздец - это по-нашему! - отхлебываю чай, бухчу себе под нос и посматриваю на часы.

- Блядь, двадцать минут первого, а девчонка все скрипит качелями. И куда родители чертовы смотрят…

В этот момент в гостевой раздается сигнал телефона “Комбат - батяня! Батяня - комбат!” Иду в комнату.

По дороге уже в тысячный раз думаю, что надо ремонтом заняться.

- Утром точно челу по имени Вася позвоню. Хотя…Нет. рано.