Жизнь после предательства (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
— Все будет нормально – в феврале.
— Все будет нормально, я теперь рядом с вами.
— Тяжеловато нам первое время будет, я же буду на четвертом курсе…диплом-то получить надо.
— С такими няньками, как наши родители, боюсь, что мы малыша будем редко видеть, — смеемся, прижимаясь друг к другу, Игнат кладет руку на мой пока еще плоский животик и замирает, как будто ждет, что ему сейчас оттуда привет передадут. – Я буду очень его любить…веришь?
— Верю…
— Ты, наверное, уже знаешь…Инга потеряла ребенка…от меня…она поэтому и вернулась…
— Знаю…давай не будем об Инге, мне очень жаль ее малыша, очень, но я не хочу вспоминать ее в разговоре с тобой…я ревную…"
"— Не ревнуй, не надо…в моем серце отныне и навсегда только ты…
— И наш малыш…
— Да, и наш малыш…
Эпилог
Юля.
Мы поженились через месяц, в конце августа. Специально так рассчитали, чтобы перед моей учебой съездить на неделю в свадебное путешествие. Свадьба была красивая, по всем правилам, Игнат настоял, чтобы я была в подвенечном белом платье.
— Может не надо свадебное платье-то? Я же беременна, ну куда мне в белом выходить? – уговаривала я его. – И свадьбу не надо, распишемся пойдем, отметим с родителями и все. Живем уже как муж и жена, зачем деньги тратить.
— Нет, свадьба и точка! – непререкаемым тоном говорил мой любимый. – Из всех девушек именно ты достойна выходить замуж в подвенечном платье! Ты пришла ко мне нетронутой, что сейчас в нашем мире крайне и крайне редко встретишь.
— Детям? – мы уже сделали узи, Игнат увязался со мной и когда на мониторе увидел крошечное пятнышко, чуть не расплакался, а когда еще и сказали, что будет сын, его вообще чуть кондрат не схватил, какие же они все-таки впечатлительные наши мужчины…сильный пол!
— Ну конечно, я думаю о троих, а ты? – мы сидели в бабулином доме, обнявшись и мечтали…
— Я тоже не против…, но чуть позже, сначала учебу закончу.
— Хорошо, как скажешь, любимая.
Народу было человек семьдесят, родни у нас немного, но мы позвали друзей, родители своих друзей, соседей. Это было просто сказочно! Инга подарила нам кортеж из пяти геликов и большой белый литмузин.