Дарья Дятлова — «Жизнь после предательства (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Жизнь после предательства (СИ) читать онлайн

Обложка книги Жизнь после предательства (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
После тяжёлого ранения Игната бросает любимая девушка... Жизнь закончена, думает парень, но тут за него берётся младшая сестрёнка его бывшей девушки... удастся ли ей вернуть к жизни этого потерянного парня...
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

И тут через пелену сильнейшего удовольствия, во мне загорается одна мысль…а Юля?! Она же ждет меня дома…

Глава 35

Месяц пролетел, начался август…по вечерам стало прохладнее, скоро осень…

— Юля, идем обедать, — как хорошо, когда есть кому заниматься домашними делами и готовкой, спокойно иду на работу, ни о чем не думаю, Света и сготовит, и уберется и цветы польёт, поэтому я после смены не тороплюсь, могу в магазин заехать, могу у хозяйки аптеки, Марии, задержаться, поиграть с ее дочей, все как-то отвлекает от мыслей.

Тем более, что забыть-то не дают…теть Надя звонит каждые три дня, докладывает, как будто его жене. Из ее рассказа я поняла, что у него все хорошо, реабилитация проходит успешно, к протезу привык, сейчас идут тренировки на тренажерах. Предположительно домой приедет через две недели. Передает мне привет и хочет со мной поговорить. Ну что я могу ей сказать…я сказала, что обязательно сама ему позвоню…позже."

"Я уже успокоилась, у меня теперь другие внутренние ощущения, мне кажется, что я начала светиться изнутри, меня переполняла любовь к маленькому существу, растущему сейчас в моем животике.

Если первое время мне снился Игнат и чаще всего уходящим в туман, не оглядываясь, то сейчас мне снится часто наш малыш. Хороший такой крепыш, со светлыми кудряшками и беззубой улыбкой. Так уже хочется подержать его на руках, прижать к себе крепко-крепко, и вдохнуть этот неповторимый запах малыша, пахнущего присыпкой и материнским молочком.

— Нам никто не нужен, малыш, — положив ладонь на живот, стараюсь передать ему свою любовь и силу.

– У нас все будет хорошо, мы справимся и сами. Пойдем кушать, Света зовет.

— Вы пришли? Присаживайся, Юлечка, я борща сегодня наварила, а на вечер пельмешки сварю, родители же твои приедут, соскучились. – передо мной на столе появилась тарелка наваристого борща и пампушки. – Давайте, кушайте. Вам сейчас нужно расти.

— Я чувствую, что именно я очень подрасту, — смеюсь на свою же шутку, — Свет, ну какие пампушки, ты хочешь меня раскормить. До родов меня так разопрет, что в дверь не пройду.

— Пройдешь, кушай давай, малышу нужны силы.

— Хорошо, тем более что я правда очень голодна. – токсикоза у меня тьфу-тьфу нет вообще, как другие рассказывают, что их тошнит, мутит, головокружение…нет, я чувствую себя просто прекрасно, полна сил и оптимизма. Я жду появления своего малыша, очень жду…интересно, на кого он будет похож…

— Последний месяц лета, скоро тебе в институт идти надо, кто ж здесь все поливать будет, засохнет все.

Подбор книги