Жизнь после предательства (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Я знаю, что она девушка разбитная и популярная, но у меня есть шанс завоевать ее, я люблю Ингу уже очень давно, но пока у меня не было возможности познакомиться с ней поближе и вот он этот момент, настал.
— Олеж, а так? – в комнату вплыла виновница моих мыслей, как всегда умопомрачительно красивая, купальник теперь был жгуче-красный, что в контрасте с ее молочно-белой кожей смотрелся просто бомбически-сексуально."
"Да…по-моему в черном она была немного поскромнее, но судя по выражению её лица, больше переодеваться она не будет…черт возьми, хоть бы никто не пристал, не хотелось бы конфликтов на отдыхе…
— Ну?! – стояла, подбоченившись, эта нимфа и нервно притопывала ногой.
— Нет, конечно, я же не смертник, чтобы это сказать, — а сам еле сдерживаю смех, боясь получить по шапке от этой красавицы.
— Дошутишься сейчас. А ты что еще не готов? Вставай давай.
— Не могу подняться, подай ручку дяденьке, — протягиваю правую руку и, дождавшись, когда девушка вложит в нее свою, дернул Ингу на себя.
— А-а-а, ты что творишь? – девушка попыталась высвободиться из моих рук, но не тут-то было, я постараюсь удержать ее рядом с собой до конца…
Глава 21
Мы целовались с Игнатом, как сумасшедшие. Запустила пальцы ему в волосы и просто наслаждалась этой обалденной близостью с ним, такой долгожданной, такой щемяще-нежной. Блин, как он целуется, девочкиии…, а как ручищами своими крепкими обхватил, да к себе крепко прижал…я сейчас помру от счастья.
— Юль…
— М-м-м…
— Надо сейчас остановиться…иначе может случиться непоправимое… — говорит, а сам опять ловит мои губы и целует, и дыхание мое пьет… — Ты обалденная…молодая, красивая, нежная, страстная…но ты должна понимать…я только недавно расстался с твоей сестрой…я…не люблю тебя…уважаю, обожаю…но не люблю…я сейчас никого не люблю, понимаешь…не бери это на свой счет.
Лучше бы ударил, чем такие слова слушать…но я же знала, что так будет, я же ни на что не претендую…просто хочу кусочек счастья, пусть даже и не надолго, пусть краденное, счастье…
— Я же у тебя не любви прошу, я знаю, что ты меня не любишь.
Размыкаю объятия, встаю с его колен и отряхиваю юбочку. Не хочет, не надо…жила же как-то все это время, издалека только любовалась и любила, дернул же черт черту перейти.