Жизнь после предательства (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
От Игната я вышла в полном раздрае чувств, нет ну рассудите, собирались после его командировки на курорт, я уже себе гардеробчик обновила. Купальников купила пять штук, всех цветов радуги. Один закрытый, ну как закрытый…слитный, но видно в нем больше, чем в открытом купальнике. Впереди вырез до пупочка, вырезы на бедрах почти до талии, я в нем просто отпадная! Остальные четыре раздельных, желтый, красный, черный и зелено-изумрудный. Все цвета на мне смотрятся идеально, в принципе на мою красивую фигуру и мешковину одень, все равно красиво будет!
И вот теперь Игнат завалился в больницу…и что? С кем мне теперь ехать? Таак, надо подумать хорошенько, путевки есть, билеты туда и обратно есть…осталось только найти нормального парня…с деньгами желательно.
Нет, ну скажите, я не права сейчас? Я ему не жена, так встречались и все…ну жили вместе, да, но это же не значит, что я должна теперь привязать себя к Игнату и посыпать голову пеплом? Жалко его, конечно, очень жалко.
— Алло, Мишань, привет, это Инга… — звоню по первому попавшемуся номеру одного из моих воздыхателей. – Ты меня на прошлой неделе в ресторан звал…это приглашение еще в силе?
— О, Инга, какими судьбами? Земля, наверное, перевернется – ты решила снизойти до простых смертных? Тебя твой чемпион пнул под зад или ты сама его бросила? – вот же гад, еще и ерничает.
— Да, разбежались мы…ну так что, идем в ресторан или нет? – сразу начинаю напирать на него, давая этим понять, что его шутки тут неуместны.
— Извини, дорогая, место уже занято, я два раза одной и той же девушке не предлагаю. – так, облом. – Ну может когда свободен буду, наберу тебе…
— Да пошел ты на три веселых буквы… — отключаю его и начинаю копаться в контактах…о, вот нашла, набираю… — Алло, Олег, привет.
— Инга? Ты ли чо ли? – Олег очень симпатичный, как-то, когда Игнат был на сборах, мы с ним неплохо потусили в клубе, он вообще мне показался неплохим парнем, крутым. – Как дела? Что звонишь?
— Да все прекрасно, как всегда. Вот хотела тебя позвать съездить со мной в Египет…две путевки есть. – молчит, думает.