Дарья Дятлова — «Жизнь после предательства (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Жизнь после предательства (СИ) читать онлайн

Обложка книги Жизнь после предательства (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
После тяжёлого ранения Игната бросает любимая девушка... Жизнь закончена, думает парень, но тут за него берётся младшая сестрёнка его бывшей девушки... удастся ли ей вернуть к жизни этого потерянного парня...
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

От Игната я вышла в полном раздрае чувств, нет ну рассудите, собирались после его командировки на курорт, я уже себе гардеробчик обновила. Купальников купила пять штук, всех цветов радуги. Один закрытый, ну как закрытый…слитный, но видно в нем больше, чем в открытом купальнике. Впереди вырез до пупочка, вырезы на бедрах почти до талии, я в нем просто отпадная! Остальные четыре раздельных, желтый, красный, черный и зелено-изумрудный. Все цвета на мне смотрятся идеально, в принципе на мою красивую фигуру и мешковину одень, все равно красиво будет!

И вот теперь Игнат завалился в больницу…и что? С кем мне теперь ехать? Таак, надо подумать хорошенько, путевки есть, билеты туда и обратно есть…осталось только найти нормального парня…с деньгами желательно.

Блиин, как не вовремя Игната ранили, прям западло какое-то…

Нет, ну скажите, я не права сейчас? Я ему не жена, так встречались и все…ну жили вместе, да, но это же не значит, что я должна теперь привязать себя к Игнату и посыпать голову пеплом? Жалко его, конечно, очень жалко.

Он хороший, не жадный, меня любит просто безбожно…все два года с него веревки вила, как хотела…Но сейчас я не готова просто положить свою жизнь на то, чтобы за ним ухаживать, с ложечки его кормить, в туалет за ручку водить…ну не готова и все тут…и не надо меня осуждать, вы на моем месте не были…

— Алло, Мишань, привет, это Инга… — звоню по первому попавшемуся номеру одного из моих воздыхателей. – Ты меня на прошлой неделе в ресторан звал…это приглашение еще в силе?

— О, Инга, какими судьбами? Земля, наверное, перевернется – ты решила снизойти до простых смертных? Тебя твой чемпион пнул под зад или ты сама его бросила? – вот же гад, еще и ерничает.

— Да, разбежались мы…ну так что, идем в ресторан или нет? – сразу начинаю напирать на него, давая этим понять, что его шутки тут неуместны.

— Извини, дорогая, место уже занято, я два раза одной и той же девушке не предлагаю. – так, облом. – Ну может когда свободен буду, наберу тебе…

— Да пошел ты на три веселых буквы… — отключаю его и начинаю копаться в контактах…о, вот нашла, набираю… — Алло, Олег, привет.

— Инга? Ты ли чо ли? – Олег очень симпатичный, как-то, когда Игнат был на сборах, мы с ним неплохо потусили в клубе, он вообще мне показался неплохим парнем, крутым. – Как дела? Что звонишь?

— Да все прекрасно, как всегда. Вот хотела тебя позвать съездить со мной в Египет…две путевки есть. – молчит, думает.

Подбор книги