Забудь меня читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Я никому не нужна, это неприятно осознавать, проще запить и не думать, - отвечает, заливая в горло очередной бокал игристого.
Стюардесса косится на нас и явно пытается понять, не пара ли мы. В ее глазах читается недоумение – почему я разрешаю так много пить спутнице."
"- Петр Владимирович опекает тебя, любит, говорить никому не нужна – глупости, - отвечаю Милане.
- Петька? О боги, не шути так. Его вообще ничего не волнует, кроме бабла, работы и дешевых шлюх, - делится Милана. – Еще игристого? Ну, что стоишь? Неси, идиотище - обращается к стюардессе.
- Может быть, хватит? Ты допиваешь вторую бутылку. Плохо не будет? – пытаюсь ее остановить.
- Ты обо мне переживаешь? Это миленько, Дим. Но, будем честны, тебе похуй на меня, как и всем. И все равно, сколько я волью в себя игристого, - отвечает взвинчено.
- Хватит общаться, как быдло. Ты же нормальная, уверен, зачем ведешь себя словно отсидела три срока? – набираюсь наглости спросить дочку босса.
- Это моя броня, - забирает бокал у стюардессы и отпивает шампанское. – Я долгое время была очень хорошей и послушной девочкой. Слушала папочку, который для меня был целым миром и идеалом мужчины, любила мамочку, приходила вовремя и никогда не нарушала запретов. Знаешь, мне было так хорошо в этом мире – правильном и хорошем. Но, - снова глубокий глоток, - батяня решил, что моя мама скучная и бесполезная, завел кучу любовниц, стал ее травить. По итогу, она не выдержала. Свела счеты с жизнью.
Смотрю на Милану и впервые вижу в ней человека. Нет, это не отнимает ее стервозности и беспринципности, просто показывает, что и у нее болит что-то душевное и не отъявленная гадина эта девушка.
- Мне жаль, - пытаюсь быть вежливым.
- Не жаль тебе. Никому не жаль. Даже папе было плевать. Он и на похороны матери не явился, у шлюхи был праздник, и он выбрал торжество. Прикинь? – начинает смеяться нервно. Смех Миланы словно крик боли. Нет в нем радости, только отчаяние и невыносимая тоска.
- Не думал, что у тебя такие проблемы с отцом.
- Нет их. Ему просто неприятно, что я есть. Уверена, мечта Пети сжить меня со свету. Думаешь, я не понимаю, как он желает от меня избавиться? Сбагрить хоть кому, снять с себя крест ответственности. Если честно, даже удивлена, что еще возится со мной.
- Он твой папа и, конечно, любит тебя.
Смотрю на Милану и ее становится жаль. Потерянная, никому не нужная девушка.
- Не думаю, - отпивает из бокала.