Забудь меня читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Не знаю как, но сделаю все, чтобы вернувшись, Дмитрий Сергеевич стал моим, бросил свою жену и покончил с ненужным браком. Ева просто скучная бесплодная женщинка, которая омрачает жизнь здорового красивого мужчины, и рядом с ним ей не место."
"Была бы моя воля – придушила бы в подворотне и закопала. Ненужная, пустоголовая и бестолковая баба, которая портит мне жизнь.
Делаю яркий макияж, натягиваю чулки, короткую юбку и вызываю такси в аэропорт. Димочка, ты не сможешь устоять, будь уверен…
Глава 20.2. Милана. Сборы
В аэропорту замечаю коллег, все в приподнятом настроении и предвкушении не только рабочих моментов, но и времени после форума.
Таких нахлебников, как в «Стройтехкоме» еще поищи – ничего не желают делать, но мечтают получать высокую зарплату и развлекаться в рабочее время. Будь моя воля, вообще уволила бы всех. Кружок идиотов.
Мои планы на Милан более глобальны, чем побухать после Дьюти фри и покутить в барах, и я в нетерпении жду времени отлета.
Вижу в толпе Диму и отмечаю, что он без жены. Интересно, почему же его бесплодная не соизволила проводить такого любимого и незаменимого супруга?
Лень?
Скорее всего, Ева перестала ценить своего мужа и считает, что обычная забота и внимание ему ни к чему. Я бы на ее месте хрен отпустила такого мужика в поездку с шикарной девушкой, как я. Но у Евы нет мозгов, за что в итоге и поплатится.
За что борется – на то напорется.
- Здравствуйте, Дмитрий Сергеевич, - подхожу к боссу и улыбаюсь.
- Здравствуй, - бурчит не слишком довольным голосом. – Не думаю, что к обычному форуму нужно как-то особенно готовиться.
- Помимо форума можно много чем заняться в Милане, - отвечаю ему и улыбаюсь самой лучезарной улыбкой. – У ребят много планов на вечера в Италии, - показываю в сторону коллег. – А у вас? Могла бы составить компанию и провести пару экскурсий.
- Молодцы, пусть развлекаются, мой единственный – выспаться.
- В смысле? – реагирую чуть более бурно, чем следует. – А как же рестораны, ужины и бары? Вино, оно в Милане…
- Послушай, - перебивает раздраженно на полуслове, - ты можешь есть, пить и развлекаться хоть круглосуточно, отец наверняка оплатит тебе и шопинг, и возлияния, только на мою компанию не рассчитывай.
- Но мы же будем жить в одном номере, поэтому предположила, что… Не понимаю.