Жена по завещанию (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
— Юля, знакомься, мой хороший друг Золотов Владислав Олегович со спутницей Валерией.
— Мое почтение и поздравления, Юлия, — чеканит Золотов, а вот его женщина выходит из тени и целует меня в обе щеки, поздравляя.
Улыбаюсь такой непосредственности и теплу, чувствую, что с этой девушкой я вполне могу подружиться в будущем. Нет в ней чопорности и надменности многих здесь присутствующих дам.
— я Лера, будем дружить, - будто моими мыслям отвечает и я улыбаюсь шире.
— Тоже об этом подумала, - смеюсь и Лера подхватывает этот смех, ее голос напоминает колокольчик и вообще девушка оставляет приятное впечатление.
Затем мы с Игнатом танцуем.
Танец молодоженов на паркете, который разбили здесь, отделив зону...
Я улыбаюсь, когда мой муж меня закручивает в танце, счастье у меня в груди бьется в ритме, который окрыляет, и я порхаю по танцевальному полу подобно птичке.
Руки Игната обжигают, притягивают, слегка ползут вверх по оголенной спине..
В каждом его жесте желание и в глазах какой-то огонь.. Я уже знаю этот взгляд, знаю эти прикосновения и понимаю, чем все это закончится.
— Я хочу тебя. — наклоняется и шепчет горячо мне на ухо, — жду не дождусь, когда сорву с тебя это очаровательное нежное платье, которое на тебе выглядит самим грехом...
Щеки обдает жаром от этих слов, и я чувствую, как мое тело откликается, внизу живота бабочки порхать начинают, но я ничего не успеваю ответить Игнату, так как танец заканчивается ровно в тот момент, когда мой муж наклоняет меня в элегантном па и накрывает мои губы в поцелуе, а я думаю, что этот мужчина умеет все и танцует великолепно.
Крики «горько» идут фоном, и я обнимаю Игната, держусь за его плечи, понимая, что вот этот якорь, который укроет в любую бурю.
А дальше вносят торт, который по размеру на дом смахивает, в небе зажигаются ‘салюты, и Игнат цепляет меня на руки, уносит от толпы под крики и улюлюкания.
‘сажает меня в белоснежный кабриолет, и мы уезжаем.
Смотрю на толпу машущих нам вслед гостей, вижу родителей, которые смотрят нам вслед, улыбаюсь маме и она одобрительно кивает.
— Куда меня везешь? — спрашиваю Игната, и мой новоиспеченный муж бросает на меня многозначительный взгляд.
Улыбается и фокусирует взгляд на дороге.
— Игнат.. - зову его, улыбаюсь.
— Нетерпеливая.. - отвечает, подмигнув, — сюрпризов, я так понимаю, ты не любишь?
— Нет, люблю, просто. до жути хочется узнать, куда мы едем.
Опять ухмыляется.
— Потерпи... скоро все узнаешь. непоседа моя.