Замыкающие читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Фэнтези, Любовное фэнтези
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Эта фраза словно триггер для моего удовольствия. Оно обрушивается на меня, поглощает, утаскивает за собой. Я сжимаю лоном палец Рина, а он продолжает меня терзать своими губами.
Под веками пляшут искры, натянутые струны внутри лопаются, из горла вырываются такие сладкие стоны, что кажется, что голос совсем чужой.
Рин переживает этот оргазм со мной. Целует меня, успокаивая. Прижимает к себе мое дрожащее тело, так бережно, что слезы собираются в уголках глаз.
- Полежи со мной - прошу я осипшим голосом - и разденься, пожалуйста.
Рин молча снимает с себя одежду и накрывает нас одеялом. Прижимает к себе, трется щекой о мою макушку. Я лежу почти без движения, ощущая негу и щемящую сердце нежность. Размеренное биение сердца под моей щекой хочется слушать бесконечно.
- Знаешь - говорю я после долгого молчания - я начинаю видеть плюсы в роли “замыкающей”.
Рин хмыкает и гладит меня, будто побуждая продолжить откровения.
- Например - ты - признаюсь я.
- Тогда плюсов у тебя целых три, Эля - мягко говорит мужчина - просто один их них ты познала чуть больше, чем остальные.
- Обещаешь? - я закрываю глаза и наслаждаясь ароматом хвои, теплом кожи, бархатом голоса миранца.
- Обещаю - Рин целует меня в макушку, и мне хочется верить всем его обещаниям.
Глава 18: Разговор
Крейсер ""Миранская комета""
Элина Илларионова
- Расскажешь, что это было? - мы с миранцем сидим прямо на теплом полу каюты и едим фрукты.
- Когда?
- В столовой.
- А что было в столовой? - произошедшее между нами недавно будто стерло все, что было до этого.
- Ты странно себя вела - подсказывает мужчина.
- Как? - я делаю невинное лицо.
- Странно - повторяет Рин - словно, демонстрировала, что... или мне показалось?
- Демонстрировала - соглашаюсь я - что ты мой мужчина. Мне не нравится, как другие замыкающие на тебя смотрели.
- Что? - мужчина давится воздухом и смотрит на меня во все глаза.
- А что? - я пожимаю плечами - это так. Они летят к своим мужчинам, пусть заинтересованно смотрят на них.
- Звездочка, ты что, ревнуешь? - как-то очень широко улыбается мужчина.
- Тяжело определить - сдаюсь я - но, наверное, да. На Миране не принято, чтобы женщины ревновали своих мужчин?
- Не в том дело. Это непривычно для меня.
- Ничего не могу с этим сделать - говорю я задумчиво - всегда считала, что ревность - плохая эмоция, разрушительная, темная, эгоистичная. Мне казалось, что она показывает недоверие к партнеру.