Зайка для Хищника (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
А то уже так изголодалась, что от любого прикосновения соски рвут лифчик, а пуговки на блузке летят в разные стороны.
Не дай бог в транспорте прижмут к мужику – позора не оберешься. Доказывай потом, что ты не нимфоманка.
Неохотно соскребаю себя с постели, за окном темным-темно. Который час-то?
Старые настольные часы показывают половину четвертого утра.
Ну зашибись.
Хотя ничего удивительного. Не знаю, во сколько я выключилась, но явно еще девяти вечера не было."
"Припоминаю, что, проваливаясь в сон, я слышала, как пиликал телефон, но я на него просто забила.
А вот и зло двадцать первого века – мобильник.
Так. Что тут у нас?
Еще пара пропущенных звонков от девчонок. Видимо, припив, они решили, что не все потеряно, и хотели-таки меня выцепить на встречу. Точно. Их коварный план раскрывается с помощью сообщений, которые они начали написывать, не дозвонившись до меня. Судя по количеству ошибок в тексте, посидели девки хорошо. Некоторые сообщения я даже толком разобрать не могу.
Кстати.
Чертова прилога! Надо ее похерить!
Эти жабы мне еще и ник сделали Зайка!
Тыкаю в иконку, тут же всплывает последнее сообщение от пользователя Волк.
Приветы он мне тут шлет.
Ясное дело удочку закидывает. Если баба восьмого марта начинает переписываться с незнакомцем, значит, точно свободная, голодная и перспективная в плане траха.
Хотя чего я злюсь?
А он ничего так. Этот Волк.
Неужели и таким мужикам приходится пользоваться приложениями для знакомств, чтобы бабу найти? Да ну не… Небось, чужая фотка.
Блин, ну хорош.
Как-то сразу вспоминается мой сон, и мордень этого Волчары вполне накладывается на образ из сна. Даже как-то жарко становится, и лицо теплеет.
Может, права Катя? Ну чего я теряю? Я ж не обязана с ним сразу трахаться, хоть и очень хочется.
«Не спишь?» – внезапно приходит еще одно сообщение от Волка.
Черт, пока я тут сиськи мну, он спалил, что я в сети.
Ответить или нет?
Член не прислал, уже можно иметь дело. И, как ныряя в омут с головой, я набираю ответ.
Глава четвертая
«Не сплю. Привет», – написала ничего не значащую фразу, а сердце колотится так же, как в девятом классе, когда я мальчику в любви признавалась.
Переминаясь босыми ногами на холодном полу, напряженно жду, что дальше.