Взрывная страсть читать онлайн
- Жанр: Самиздат
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 2 чтения
Текст книги
На такое удовольствие всегда не хватает времени. К сожалению. А сейчас я любовалась, посматривая на деревья, укрывшиеся снегом. Сегодня он валил хлопьями, и было очень хорошо, пусть и морозно.
Долго гуляла, пока не поняла, что хочу в кафе, выпить горячего капучино. Заодно насладиться приятной уютной обстановкой заведения, получить эстетическое удовольствие.
Как только вошла в милое кафе, разделась и отправилась в дамскую комнату. Через пять минут подошла к столику и села у окна, любуясь интерьером.
Посмотрела в сторону, где были заказные столики, огороженные плетеными стенами, отделяя от других, и моя улыбка бесследно исчезла. Рассеялась, как только заметила Львова, держащего руку очаровательной девушки, грустно кивающей головой.
Стало не по себе, и я отвернулась, давая разуму четкую установку, что ничего особенного не произошло. Предсказуемая ситуация, не более. Была бы наивной, наверное, взвыла и бросилась к нему с пощечинами и криками, что он предал зарождающиеся нежные чувства, но не в нашем случае. Потому что я так не додумаюсь поступить, ну, если только прибить где-нибудь за углом, чтобы никто не видел. Но любви нет, обещания не давались, а только симпатия, чего в этом мужчине хватает с лихвой, впрочем, как и очарования.
Эти дни мы почти не общались. У Львова возникло непредвиденное дело, и все время он был занят, а я не навязывалась. Поэтому, думаю, Сергей решил, что раз со мной в постель быстро не прыгнешь, нужно очаровывать другую леди.
Пусть. Действительно, не мой тип. Совсем. Лучше лосики…Только изначально стоит проверить подноготную, как советует Кристина, хотя это личная жизнь, и вроде как, я не имею права.
Черт, а ведь он мне нравится… нравился. Нет, чего бы он мне нравился?! Мне вообще никто не нравится. Стерва. Буду всю жизнь жить одна с рыбками, а в старости заведу кота и скормлю ему всех.
Это неудачная шутка. Так подло никогда не поступлю.
В такие вот моменты шутить у меня не получается. Котиков я недолюбливаю, вообще, какими бы они мусипуськами ни были.