Тата Кит — «Выбесить босса. Влюбить и не влюбиться»: читать онлайн бесплатно полную версию

Выбесить босса. Влюбить и не влюбиться читать онлайн

Автор: Тата Кит
Обложка книги Выбесить босса. Влюбить и не влюбиться
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Он разрушил бизнес моего папы, а я решила немного испортить его машину в качестве маленькой мести.Конечно, я думала о возможных последствиях, но не была готова к тому, что стану подносить ему кофе и гладить его рубашки в роли личной помощницы.А затем я поняла, что маленькой мести мне было недостотачно. Я хочу, чтобы он страдал. По-настоящему.Чтобы влюбился в меня и мучился от безответной любви.Потому что я его ненавижу.Ненавижу настолько, что... Боже! Как же классно он целуется!Лёгкая новогодняя история.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

- Договорились, - согласно кивнул я. А затем стало любопытно. – А ты зачем полотенцем мне лицо накрыла?

- У вас один глаз приоткрылся. Я же думала, что убила вас. Как-то стрёмно, когда у покойника глаза открыты. Стало жутко.

- А мусорные пакеты тебе зачем? И нож?

- Нож я взяла на тот случай, если вы встанете и решите мне отомстить... или продолжить. У шокера, просто, аккумулятор сел…

Конечно! В садила в меня весь заряд!

- А пакеты мусорные? – настойчиво поинтересовался я.

- Это… Это была секунда лёгкой паники, - ответил мне невинный девичий голосок.

Голосок, который планировал расфасовать меня по мусорным пакетам.

Глава 8. Аделина

Это ещё только середина этого долбаного дня, а я уже хочу на всё плюнуть, просто уехать домой и от души выспаться."

"Подперев ладонью щеку, я смотрела в пространство перед собой, абсолютно не реагируя на происходящее вокруг. Одногруппники сегодня все, как назло, были какими-то уж очень активными и общительными. Девчонки пытались затянуть меня в свои разговоры, но я быстро из них выпадала, просто уставившись в стену.

Неужели по мне не видно, что я хочу спать, а не разговоров?

- Ты что-то сегодня какая-то вялая? Всё нормально? – Ева плюхнулась рядом со мной на скамейку и слегка толкнула плечом в плечо. От неё пахнуло новыми духами, которыми за сегодняшнее утро она, кажется, похвасталась на всех этажах универа. Лично я чувствую их теперь везде.

- Всё нормально, - скорее эхом повторила я её последнюю фразу, нежели выразила суть того, что успело произойти за сегодня.

Не рассказывать же ей, что я теперь в рабстве до конца года – точно?

А ещё я проснулась сегодня в четыре тридцать, вырубила шокером своего рабовладельца, планировала его расчленить под утренний кофе и увидела первый в своей жизни член.

И всё это произошло до шести тридцати утра.

Бодрое начало дня, о котором даже рассказать некому.

- Может, пошопимся после универа? – предложила Ева.

Я тяжело вздохнула и прикрыла глаза, упав лицом на парту.

Уже год я не могу признаться ни себе, ни кому-то другом в том, что теперь я не могу позволить себе всё то, на что раньше денег никогда не считала. У меня просто была карта, на которой было безлимитно много денег. Я даже близко никогда не знала, сколько там было. Я точно знала только то, что деньги у меня есть и будут на всё. Моей основной задачей было прислонять карту к терминалам и точно знать, что мне будет «одобрено».