Тата Кит — «Выбесить босса. Влюбить и не влюбиться»: читать онлайн бесплатно полную версию

Выбесить босса. Влюбить и не влюбиться читать онлайн

Автор: Тата Кит
Обложка книги Выбесить босса. Влюбить и не влюбиться
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Он разрушил бизнес моего папы, а я решила немного испортить его машину в качестве маленькой мести.Конечно, я думала о возможных последствиях, но не была готова к тому, что стану подносить ему кофе и гладить его рубашки в роли личной помощницы.А затем я поняла, что маленькой мести мне было недостотачно. Я хочу, чтобы он страдал. По-настоящему.Чтобы влюбился в меня и мучился от безответной любви.Потому что я его ненавижу.Ненавижу настолько, что... Боже! Как же классно он целуется!Лёгкая новогодняя история.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

– Я вилку с ложкой из ящика доставал! А тебя, видимо, случайно коснулся.

- Ну, конечно! Случайно, - скривила она скептически губы. А затем, пока я пытался сесть ровнее и окончательно прийти в себя, Кондратьева, явно что-то анализируя в своей маленькой башке, смотрела на меня и, кажется, начала смягчаться. – Точно случайно?

- Отвали, - кое-как, держась за бок, в котором, похоже, не только болели мышцы, но и была сожжена кожа, я встал с пола. Обмотал бёдра полотенцем и поплёлся в свою комнату, где обнаружил кошку, сидящую на тумбочке.

Она с опаской посмотрела мне за спину и расслабилась только тогда, когда я закрыл за собой дверь, отрезав нас от психопатки с ножом и шокером.

Сев на край постели, я дал себе время на то, чтобы остыть. Нужно взять себя в руки. Я близок к тому, чтобы придушить Кондратьеву своими руками. Это лишь вторая наша встреча, а я уже с первой хочу её прикончить лично.

Через несколько минут послышался тихий стук в дверь. Кошка тут же щеманулась под кровать, а мне первое мгновение, если честно, захотелось сделать то же самое.

- Вы там живой? – несмелый девичий голосок.

Даже смешно на секунду стало.

- Снова решила перейти на «вы»?

- Ну-у, я подумала…

- Быть такого не может.

- Я подумала, - настойчиво продолжила девчонка. – Что, наверное, переборщила. Просто… Просто… Вы сами виноваты! – выпалила она.

- Я?!

- Ну не я же! Зачем вы вышли в одном полотенце из душа, а потом начали мне что-то про мою одежду втирать? Конечно, потом ваше прикосновение я приняла за домогательства! Встал такой голый сзади… здоровый, волосатый.

.. Буэ! – заключила она.

От возмущения я уставился в дверь, думая, что увижу там её бесстыжие карие глаза. Но увидел только белое полотно.

- Про одежду я тебе говорил, намекая на рабочий дресс-код. В офисе ты должна соблюдать белый верх, черный низ…

- Как в школе, что ли?

- Строже.

- Мрак, - выдохнула она. – Надеюсь, это касается только офиса?

- Это касается всего. Для меня на работе ты с шести утра. Поэтому с шести утра уже должен быть рабочий вид.

- То есть, я всё ещё на вас работаю? – в её голосе послышался намек на надежду.

Тяжело вздохнув, я потёр глаза подушечками пальцев.

Пришлось отбросить эмоции и трезво рассмотреть сложившуюся ситуацию.

Возможно, в чём-то Кондратьева права – в произошедшем есть и моя вина.

- Работаешь. После учёбы сразу в мой офис.

- Тогда и вы соблюдайте этот ваш дресс-код.

- В смысле?

- Носите дома ещё что-то кроме полотенца. Хотя бы пока я здесь.