Тата Кит — «Выбесить босса. Влюбить и не влюбиться»: читать онлайн бесплатно полную версию

Выбесить босса. Влюбить и не влюбиться читать онлайн

Автор: Тата Кит
Обложка книги Выбесить босса. Влюбить и не влюбиться
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Он разрушил бизнес моего папы, а я решила немного испортить его машину в качестве маленькой мести.Конечно, я думала о возможных последствиях, но не была готова к тому, что стану подносить ему кофе и гладить его рубашки в роли личной помощницы.А затем я поняла, что маленькой мести мне было недостотачно. Я хочу, чтобы он страдал. По-настоящему.Чтобы влюбился в меня и мучился от безответной любви.Потому что я его ненавижу.Ненавижу настолько, что... Боже! Как же классно он целуется!Лёгкая новогодняя история.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

- Блин!

Пора бы их разобрать. Прошло уже два дня с момента, как мы прилетели из отпуска.

Посмотрев в глазок, увидела за дверью Ангелину Дмитриевну. С бутылкой. Неуёмная женщина. Чтоб у меня была такая старость.

- Здравствуйте, - впустила я её в квартиру.

- Здравствуй, солнце! Здравствуй! – она крепко меня обняла, попутно впихнув мне в руки бутылку. – Как отдохнули? Как море? Как пляж?

Ангелина Дмитриевна снимала пальто, сапожки и шапку, параллельно закидывая меня вопросами. Она буквально кипела жизнью, в то время как я, только недавно проснувшись, уже снова хотела спать.

Чертова акклиматизация.

- Всё хорошо. Отлично отдохнули, - ответила я дежурно.

Не рассказывать же бабушке, что мы с её внуком протрахались весь новогодний отпуск, как кролики… Я даже и на загорела толком, потому что Андрей практически не выпускал меня из номера. Стоило только надеть купальник. Любой. Даже самый скромный, как он набрасывался на меня, и мы снова оставались в номере.

- Что-то ты даже и не загорела почти. Бледная какая-то, - бабуля пристально на меня посмотрела.

– Отравилась там чем-нибудь, поди? На морях-то этих…

- Просто много плавала. Наверное, поэтому не загорела.

- Ну, это тоже хорошее дело. Давай-ка с тобой вина выпьем. Андрюшенька отказался со мной пить, так что я к тебе приехала. Кто-то же должен отметить, что он филиал открыл.

Ангелина Дмитриевна забрала у меня бутылку вина и пошла с ней в кухню. Я следом.

- А вы как, кстати, Новый год отметили? Не скучно? А то мы уехали…

- Ой, Адочка, даже не переживай! – махнула она с улыбкой рукой, доставая бокалы.

– Мы с девчонками так хорошо отдохнули! В караоке сходили, у главной городской ёлки секунды до боя курантов отсчитывали, одну подружку в такси забыли… Так что я бы всё равно не осталась отмечать Новый год с Андрюшенькой. Он же думает, что я старая, - ехидно хохотнула она.

- Нифига себе! Знала бы, что с вами веселее, чем с вашим внуком, осталась бы с вами, - присвистнула я восхищенно и села на стул.

- Ну, ничего.

В следующий раз. А из закуски у тебя что есть? – она заглянула в холодильник. – О, креветки! Так… А это что? Оливье?

- Ну, да, - улыбнулась я. – Просто было ощущение неполноценного Нового года без оливье. Вот, сделала. С запозданием, правда, - пока я говорила, ко мне на колени запрыгнула Киня, прижалась головой к животу и замурчала. – Киня, ты опять? – спросила я возмущенно.

- Что такое? – участливо поинтересовалась Ангелина Дмитриевна, открывая штопором вино.