Тата Кит — «Выбесить босса. Влюбить и не влюбиться»: читать онлайн бесплатно полную версию

Выбесить босса. Влюбить и не влюбиться читать онлайн

Автор: Тата Кит
Обложка книги Выбесить босса. Влюбить и не влюбиться
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Он разрушил бизнес моего папы, а я решила немного испортить его машину в качестве маленькой мести.Конечно, я думала о возможных последствиях, но не была готова к тому, что стану подносить ему кофе и гладить его рубашки в роли личной помощницы.А затем я поняла, что маленькой мести мне было недостотачно. Я хочу, чтобы он страдал. По-настоящему.Чтобы влюбился в меня и мучился от безответной любви.Потому что я его ненавижу.Ненавижу настолько, что... Боже! Как же классно он целуется!Лёгкая новогодняя история.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

А, во-вторых, у тебя очень превратное представление о людях со своим бизнесом. Не все мы поголовно миллионеры. Более того, многие бизнесмены в долгах и кредитах по самые уши. Иногда нужно несколько лет поработать, чтобы выйти в плюс.

- Ой, не душни! Я просто пошутила. Знаю я, что это только в фильмах, если ты бизнесмен, то обязательно обливаешь моделей шампанским на своей яхте.

- А что касается квартиры, то здесь я живу с точки зрения практичности. Каждое помещение для меня функционально: спальня, чтобы спать; кухня, чтобы есть; гостиная, чтобы расслабляться; кабинет, чтобы работать, ну и ванная…

- Да поняла я.

А что, никогда не хотелось жить в большом доме?

- Одному? Нет. А о семье я и не мечтаю уже давно. Живу работой, кормлю кошку. Вернее, до недавнего времени жил только работой.

- Да? А что случилось? Что-то изменилось в вашей жизни, Андрюшенька-душенька? – я кокетливо толкнула его плечом.

- В мою жизнь с ноги вошла девочка Ада.

- Ну, уже не такая и девочка из-за кое-кого.

- Кстати, не хочешь…

- Не хочу, - ответила я категорично.

- Я же ещё даже не договорил своё предложение.

- А я уже знаю, о чём оно. И сразу тебе скажу, что к тебе я переезжать не буду.

- Почему? – кажется, его задели мои слова.

- Слишком быстро, слишком серьёзно. Я пока не готова. Мне пока нравится просто иногда у тебя ночевать.

- Понял, - вздохнул Андрей. Было видно, что его расстроили мои слова, но мою позицию он, кажется, принял.

- Подожди, кажется, кто-то звонит, - я потянулась за телефоном, лежащим неподалеку на диване, думая, что звонит папа, но, оказалось, что мне звонила мама.

- И как это понимать? – разговор начался с нападения.

- Что именно, мам?

- Аделина!

Полное имя никогда не сулило ничего хорошего.

- Да, мам?

- Ты встречаешься со стариком?! – почти взвизгнула она.

- Ты, вроде, тоже.

- Не передергивай, Аделина. Ничего смешного. На сколько лет он старше тебя?

- Какая разница?

- Я русским языком тебя спросила.

- Я таким же тебе ответила. Да, Андрей старше меня, но для тебя он не старик.

Он моложе тебя, вообще-то. А если он старик в свои тридцать пять, то ты, мам, вообще…

- Ты мне сейчас договоришься… - мама начала кричать, Андрей понимающе ушёл с дивана в свой кабинет. – Ты о чем, вообще, думаешь, дочка? Какие отношения, да ещё с тридцатипятилетним мужиком? Тебе девятнадцать!

- Ну, и что? А сколько мне должно быть лет, чтобы можно было с тридцатипятилетним мужиком? Сорок?

- Ты это на меня намекаешь? Я – взрослая, а ты ещё девчонка.