Выбесить босса. Влюбить и не влюбиться читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Хотела было начать оправдываться, что не обнимала её внука, а просто душила. Но прикусила язык, поняв, что о некоторых вещах иногда лучше молчать.
- Бабуль, не надо было, - Афанасьев поднялся с дивана, поправляя на себе почти такую же кофту, что была на мне, и подошёл к Ангелине Дмитриевне.
- Не подходите ко мне и не дышите, - остановила его бабушка. – Я быстро. Водитель не глушил машину. Всё, выздоравливайте, - бросила она, поставив на стол коробочку с чаем, и быстро ретировалась.
Мы с Афанасьевым переглянулись, но тут же отвели друг от друга взгляды.
«Сегодня вечеринка. Ты должна тут быть. Это не обсуждается! Нечаев тоже будет!!!» - писала она.
Наверное, не стоило ей сообщать о том, что Нечаев несколько раз писал мне, интересуясь моим здоровьем.
Отвечала я ему не особо развернуто и далеко не сразу, чтобы не думал, что я на него давно запала, как и большинство девчонок. А ещё, чтобы создать вокруг себя флёр девушки-загадки.
А вот «якоря» на нём я смогу поставить только при личной встрече.
Почему бы не сделать это уже сегодня? Что мне мешает?
Чувствую я себя отлично, не считая иногда проскакивающего кашля. Осуществлять план «влюбить и уничтожить» в условиях, когда будущая жертва ни на что не реагирует, бессмысленно. Отложу это на потом.
Отпрашиваться мне ни у кого не нужно.
Разве что поставить в известность одного душнилу, что вернусь поздно.
Глава 31. Аделина
- Нет.
- В смысле? – я опешила и уставилась на Афанасьева, широко открыв глаза. – Я не отпрашиваюсь у вас, а ставлю в известность о том, что еду в клуб, вернусь поздно.
- Ты… ты болеешь, Аделина.
- У меня остался только насморк и кашель. И тот редко проскакивает. Танцевать мне это не помешает.
- Это не обсуждается. Ты останешься дома до полного выздоровления. И не факт, что даже после этого тебя кто-то отпустит в клуб.
Он даже руки на груди скрестил для большей важности.
- Я не пойти бы вам в задницу, Андрей Васильевич? – я мило улыбнулась, состроив личико невинной барышни.
- Не пойти бы, - твердо ответил он. – Так же, как и тебе не пойти в клуб. И, кстати… В чём ты туда собралась? В трусах из чемодана? У тебя же ничего нет, - выдал он насмешливо и поспешно втянул сопли, мешающие ему полноценно дышать.
Свои я тоже втянула.