Выбесить босса. Влюбить и не влюбиться читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Кипятком ты убиваешь все полезные свойства мёда, - говорил он, сидя спиной ко мне и продолжая пялиться в свой ноут, будто читал статью про этот самый мёд. – Гораздо лучше будет просто его немного пососать. Ну, это я так… Просто совет.
Я вдохнула и выдохнула, досчитав до пяти. Не помогло.
В статье о том, как влюбить в себя любого, были такие пункты как «быть собой» и «адреналин=влюбленность». И плевать, что там имелось в виду совсем другое, я всё сделаю по-своему.
Убрав молоко с плиты, я закатала рукава кофты и двинулась на всё ещё что-то бормочущего про мёд Афанасьева.
- Я вас предупреждала, - выпалила я и просто взяла его на удушающий. Не всерьёз, конечно, но обозначила, что он находится на грани. И, возможно, уже прямо сейчас.
- К-Кондратьева! Ты что делаешь?! – он явно был к этому не готов. Быстро переложил ноутбук с колен на диван и вцепился в мои руки. Тоже не очень-то сильно.
- Пытаюсь перекрыть этот медовый фонтан, - прорычала я ему в ухо и сжала шею чуточку сильнее.
- Аделина, это несмешно.
- А я тут и не стендапом занимаюсь.
- Аделина!
- Андрюшенька-душенька, - подразнила я. – Что-то не так? Я неправильно душу вас? А вы расскажите, как надо, и я всё сделаю.
- Понял я, понял, - тихо хохотнул он, уже поглаживая меня по рукам горячими пальцами.
- Когда ж вы остынете? – спросила я, а Афанасьев слегка замер. – В смысле, когда у вас температура спадёт? Может, всё-таки, потыкаем вам витаминки в зад? Легче станет.
Я прижалась щекой к его щетинистой щеке, чтобы удостовериться в том, что у него и лицо горячее.
- Да мне, в общем-то, сегодня уже гораздо легче, - он продолжил слегка поглаживать мои руки, а я зачем-то начала слегка покачиваться вместе с ним. Уже не душила, но шея его так и осталась обхваченная моими руками."
"- Что-то не похоже, что вам стало легче. Ворчания, по-моему, только больше стало.
- Просто меня иногда злит, что я сижу без дела. Не бери на свой счёт. К тебе у меня претензий нет.
- Угу, - хохотнула я.
- Но в остальном претензий же нет, - произнес он с улыбкой в голосе.
- Ой! Я невовремя? – от голоса Ангелины Дмитриевны мы с Афанасьевым оба вздрогнули. – Ну, вы воркуйте, голубки. Воркуйте. Я заехала после работы, чтобы просто вас проведать и чай завезти.
Я в ту же секунду отпрянула от Афанасьева.