Анна Аникина — «Вслед за солнцем»: читать онлайн бесплатно полную версию

Вслед за солнцем читать онлайн

Обложка книги Вслед за солнцем
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Русская девушка и болгарский парень. Несколько случайных встреч.Любви всё равно, какой люди национальности. Она приходит снежной лавиной и летним штормом. И все препятствия ей нипочём. Ни расстояния, ни время, ни возражения других людей не встанут на её пути. Если, конечно, она настоящая.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Но...- Я тоже люблю.... Такую музыку. Она живая и настоящая. На тебя похожа."

"Митко накрыл Асину тонкую ладошку своей.- Мы с братом иногда играем. Вот как эту. ""The shadow of your smile"".- Ты играешь? На чём?- На фортепиано. А брат на саксофоне. Нас когда-то мама заставила закончить музыкальную школу. Знаешь, как Жорка не хотел там учиться! Да ещё и ""на дудке"".- А меня вот не смогли заставить. Я хотел играть в футбол, а не на скрипке, - снова улыбнулся Митко.- И ты не играешь?- На скрипке? Нет. На гитаре потом научился.

Но это уже когда вырос.

Ася глянула на огромные порции пасты. Ахнула. - Это просто тазик какой-то...- Давай выпьем за то, что нам нравится одинаковая музыка...- И одинаковые трассы, - продолжила Ася. - И одинаковая одежда...

Ася было хорошо. Повар действительно готовил вкусно. Между горячим и десертом она думала, что в неё точно уже ничего не влезет.От Жорки пришло сообщение: ""Родители сказали, что ты ушла с кавалером. Передай ему, что... Короче, что у тебя есть старший брат"".

Ася заулыбалась, прочитав.- Что-то хорошее? - Да, это брат. И он просил напомнить тебе... - Что? - Что у меня есть старший брат, - рассмеялась Ася, - Но, если уж честно, Жорка никогда не дрался.

Митко широко улыбнулся. Как же хорошо он понимал сейчас её брата. Он бы тоже напомнил о своём существовании кавалеру младшей сестры. - У меня тоже есть младшая сестра. - Как её зовут? - Эмилия. Эми. И ещё есть много кузенов и кузин.

Ася пропомнила, что про Эми Виктория хорошо отзывалась. - На сколько она младше? - На семь лет.

В школе учится. - А ты? - А я закончил университет летом. Магистратуру. - Какой факультет? - Экономический. - Не скучно? - Нет, знаешь, я просто всегда имел возможность применить знания. И узнать что-то, что могло бы быть полезным для дела.- А тебе что интересно? - Я пока планирую на дефектолога-логопеда. Это между врачом и педагогом. Мне кажется, что помогать детям правильно говорить - это здорово. Видно и слышно результат твоей работы. - У тебя получится. - Откуда ты знаешь? - Чувствую.
Танцевать хочешь? Ася широко открыла глаза. - Но ведь никто не танцует! - И что? - На нас все будут смотреть, - замялась Ася. На самом деле ей очень хотелось с ним потанцевать. - Я буду смотреть на тебя. А ты смотри на меня, - Митко протянул ей руку.

Вывел ближе к сцене. Кивнул музыкантам. Снова Синатра ""Something stupid"".

Ася была ниже почти на целую голову. Она не отрывала взгляда от лица Митко. Ей кажется? Или он подпевает? ""...

Подбор книги