Все ведьмы — стервы, или Темных принцев мы (не) заказывали читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Фэнтези, Любовное фэнтези
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
— Что-то вроде того…
Эпилог
— Керт, я тебя убью, — постановила я, надвигаясь на своего несносного некроманта. — Потом подниму и снова убью, а потом…
— Поцелуешь и согласишься переселиться? — отступая за стул, спросил Керт.
Я зарычала и кинулась за ним:
— Ты хоть понимаешь, как это будет выглядеть для общества?!
Я ухватилась за спинку стула и попыталась достать некроманта рукой.
— А как это выглядит в отношении ректора и Матильды? — отпрыгнул мой парень подальше.
— Он — дракон! — ответила я очевидное.
— А я — некромант! А ты — моя истинная пара! Кстати, ты сама сказала, что не против проводить со мной все дни и ночи.
— Я думала, это гипотетический вопрос!
— А я парень конкретный. Тебе ли не знать?
— О да! Теперь я в этом не сомневаюсь! Но ты подумал, что обо мне будут говорить в обществе?!
— Ты — ведьма. Тебе можно.
— Я — графиня! И так подставлять свою семью не могу!
— Тогда давай завтра поженимся?
Я еще попыхтела от негодования, потом выдохнула, уселась на стул и спрятала лицо в ладонях.
О том, что тогда мы бы вообще не смогли быть вместе, я старалась не думать.
— Стелла… — он оказался рядом, присел напротив и попытался отодвинуть от лица мои руки. — Тэль… Ну ты чего? Ты моя истинная пара, а для нас, некромантов, это уже все равно что жена.
— Что значит официально не поженимся? — вскинула я на него взгляд. — Ты что это удумал?
— Я?! Да ничего я не удумал! Я только…
— Беги, Керт, а то ведь и в самом деле прибьет, — меланхолично заявила все это время тихонько и сосредоточенно читавшая на своей кровати книгу Кассандра.
— Фая! — крикнула я, призывая метлу.
— Окно там. Только не разбейте, — указала Керту рукой рыжая и снова углубилась в чтение.
А я собиралась снова гнать своего любимого некроманта на заветную полянку, чтобы популярно объяснить, что семейное общежитие — это хорошо, и я туда обязательно буду наведываться, но официально продолжу жить в женском. И вообще… Нечего расслабляться! Истинная я пара или нет, но пусть не забывает, что за мной нужно красиво ухаживать, холить и лелеять.