Ведьма для охотника (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Фантастика, Любовно-фантастические романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 2 чтения
Текст книги
И именно это заводит до белых мушек перед глазами. От бешенства. И обиды.
Глава 20
Он хорош.
Лощеный такой, стильный. Та ухоженность, верней, остатки ее, что я просчитала еще в лесу, теперь обновлены и явственно заметны.
Импозантный, высокий, крепкий блондин с аккуратно подстриженной бородкой, выразительными пронзительными глазами цвета лазурного неба, спрятанными в тени широких бровей. Модная стильная причёска, только-только из салона, костюм по фигуре, тёмно-серый. Расстёгнут пиджак, на жилете - медные пуговицы.
Рубаха белоснежная, и Юрий как-то так приподнимает губу своеобразно, вроде бы и усмехается, вроде бы и скалится, и его зубы вторят белизне брендовой рубашки.
Идеальные брюки, кожаные дорогие туфли, золотые часы на запястье.
И все это - только обертка, она подмечается, но тут же теряется, когда понимаешь, насколько в его случае оболочка - вторична.
Стать, чёткая ровная походка, взгляд хищника, лицо хозяина, где надменности как раз меньше всего, а больше всего снисходительности.
Сжимаю челюсть, выпрямляюсь, спокойно стою под жестким взглядом.
Надо слушать интуицию свою, да.
Не обманывает.
И сто процентов - мой охотник - именно тот самый Кирсанов Г.Н., владелец всего на свете и еще чуть-чуть.
И в свете этого чудесного открытия сама ситуация кажется… Не забавной, нет. Жутковатой.
Что надо тебе от меня, Юра? Не все еще взял? Что-то осталось?
Киваю, спокойно и с достоинством.
И вижу, что моя реакция не нравится нашему магнату. Наверно, привык, что все кланяются?
А может, ждал, что я по старой памяти - сразу на колени?
В голове тут же мелькает картинка, как я совсем недавно, буквально пару недель назад стояла на коленях перед ним. И мне это нравилось. Очень!
Вспыхиваю, хмурюсь непроизвольно, пытаясь контролировать лицо, и Юра это замечает.
Улыбается,сука.
Радуется, что реагирую.
И надо же, еще поздороваться не успел, еще не дошел до меня даже, а я уже не в себе…
Злюсь, ощущая, что совершаю ошибку.
Злость только мешает, любая эмоция мешает.
Он знает, кто я, он меня нашел…
И сознательно припер к стенке. Но мы еще поборемся…
Стараюсь угомонить лицо, сделать взгляд спокойным, даже немного томным.
Тихо здороваюсь, первая, никак не комментируя наше лесное постельное знакомство.
Он отвечает, протягивает руку, наверно, пожать хочет.