Ведьма для охотника (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Фантастика, Любовно-фантастические романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 2 чтения
Текст книги
Раз будут разговаривать, значит, не хотят крови. А нас с Анькой хотят. Если так, то продавать себя будем подороже. Поборемся еще, короче говоря.
— Могу пойти с тобой, — предлагает с готовностью Аня, заметив, что я сменила настроение. Увидев меня боевую и собирающуюся сражаться, подруга тоже приходит в себя, возвращает на лицо краски и даже улыбается, сразу преображаясь до неузнаваемости и становясь невероятно привлекательной, — Отчётов у них, в принципе, нет. Сколько человек прошло через нашу фирму — информация скрытая, если только по грантам и дотациям.
— Какой Юрик? — с тихим ужасом спрашиваю я у Аньки, обмерев от изумления.
Знакомое имя и неоднозначная ситуация — очень много совпадений, чтоб быть совпадениями…
Подруга удивлённо смотрит меня,мою странную реакцию никак не расшифровывает и улыбается:
— Юля, возьми себя в руки.
Глава 18
Похоже, у меня происходит экстренная мобилизация всего организма.
Нет апатии, тоски, все мысли про неудачную личную жизнь и прочий бред со свистом выветрились из головы.
Как легко, оказывается, излечиться от любовной лихорадки! Достаточно угрозы двадцати лет тюремного заключения и штрафа миллионов в десять. И все! Как рукой снимет!
Отлично средство. Надо патентовать.
Настроение у меня на редкость приподнятое, боевое даже. В голове планы, мысли, стратегии.
Несмотря на легкую взбудораженность, на удивление , я очень хорошо высыпаюсь .
С утра готовлюсь к противостоянию, тяжёлой работе и мыслительным процессам, которые являются неотъемлемой частью борьбы за выживание.
Вчерашний день был, конечно, на редкость паршивым, но долго унывать я не умею.
Как та лягушка в молоке , барахтаться буду до последнего.
Что-нибудь да собьется.
Вчера, после разговора с Аней, я вернулась домой напуганная и напряженная.
На всякий случай, чтобы меня никто не беспокоил, я включила телефон, предупредила Аню, обо всех экстренных ситуациях, если они, не дай Бог, еще будут, писать на электронную почту.
А сама залезла в интернет.
Зачем?
А вот за тем самым.