Мария Зайцева — «Ведьма для охотника (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Ведьма для охотника (СИ) читать онлайн

Обложка книги Ведьма для охотника (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Мой преследователь, охотник, держит крепко, ведет шершавыми ладонями по голым мокрым плечам, прижимается сзади, дышит тяжело. Я раскрываю рот, словно закричать собираюсь, хотя смысла в этом нет. Мы одни, на много-много километров рядом - ни одной живой души… И мне никто не поможет. Никто не спасет от него. Из скованного страхом горла в итоге вырывается какой-то невнятный, невероятно глупый сип, а сердце стучит так сильно, что заглушает даже журчание воды. А вот его голос - не заглушает. — Поймал тебя, ведьма, да?
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Он падает на землю, я его с психу пинаю в сторону и открываю створки «амбара».

Внимательно изучаю два внедорожника, две лодки с мотором на прицепах, они не прикреплены к машинам, по углам стоят. Маленький трактор.

Какая предусмотрительность…

Уверена, тут и подстанция есть, и сотовая связь работает!

Идиотка я все же…

Ну ничего, будем умнеть.

Залезаю в одну из машин. Очень предусмотрительно спрятаны ключи в козырьке.

Завожу машину. Полный бак, сука!

Сука!

Выбегаю из машины,на капоте второго внедорожника крупными буквами попавшейся под руку отвёрткой вырезаю слова: «Юра, ты – сука!»

И вбиваю со всей дури отвёртку в железо.

Удается только чуть-чуть проткнуть, но всё равно повреждение.

Сажусь обратно за руль, злобно сдуваю волосы с лица, выдыхаю…

Ну что, погнали?

Пора обратно в цивилизацию, Юлька?

Выезжаю из амбара и несусь по лесной дороге, где якобы пятнадцать километров до остановки. Но проезжаю я около тридцати километров по бездорожью, потом выскакиваю на какую-то сельскую дорогу и только после нее получается выбраться на федеральную трассу.

Сколько он собирался меня держать у себя?

Нет-нет нельзя об этом думать.

Не нарушаю порядок.

Вначале делаю всё красиво, потом успокоительные, а потом саможалость.

— Вихри враждебные веют над нами, тёмные силы нас злобно гнетут! — ору я, открыв окно и превышая скорость.

Слёзы в три ручья, дышать невозможно.

— Сука!!! — до хрипа в горле.

Глава 16

Две недели спустя

У мужчины напротив изящные пальцы. Красивые такие.

Я бы сказала, музыкальные. Скорее всего, музыкальная школа в анамнезе. Хороший мальчик, да.

Ухоженные ногти. На среднем пальце правой руки кольцо, видно, что дизайнерская работа, дорогая, какие-то шестерёнки , светлые камни, чернение. Модненько.

Приятное лицо,стильная причёска.

Хороший мужчина. Интересный, говорит грамотно… Даже слишком грамотно, но это же Питер, издержки, так сказать…"

"Разглядываю его, понимая, что если бы я познакомилась с ним два месяца назад, расцеловала бы Аньку за такого мужика.

Но сейчас я сижу и теряю нить разговора, мне не интересно, скучно… И как-то… Неправильно. Некомфортно.

Словно, не здесь я должна быть, не в этом скромном, но стильном и модном местечке. И не с этим человеком.

Смотрю, и не не понимаю, что он говорит. Да и имя его никак не получается запомнить: то ли он Влад, то ли Глеб, то ли Стас.

Это странный провал в моей профессиональной памяти, наверно, должно настораживать…

Но мне всё равно.

Подбор книги