Наталья Шагаева — «В плену Обмана (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

В плену Обмана (СИ) читать онлайн

Обложка книги В плену Обмана (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Любовь может преодолеть все, она ничего не боится… но погибает от лжи и фальши. Я приехала на родину, чтобы обрести себя и отделаться от навязчивого бывшего жениха. И даже не подозревала, что встречусь с мужчиной, в которого безумно влюблюсь. Но никогда не бывает хорошо просто так. Как оказалось, за счастье и любовь надо платить. Я отдала ему сердце, душу, тело, всю себя без остатка — растворилась в нем… а ему нужны были только деньги. ОН ничего не вернул назад, оставив опустошенной, обломав крылья, растоптав душу, бросив умирать от тоски и разочарования.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Поэтому я не нахожу ничего лучше, как поцеловать ее, долго, нежно, вкладывая в поцелуй все свои эмоции, и очень надеюсь, что Анита это почувствует.

Анита

Деревянный дом очень уютный, с небольшим камином, открытой кухней, гостиной и спальней. Здесь красиво, как в русской сказке. Мы долго гуляли, дурачились, играя со снегом, как дети. Я не чувствовала рук и ног от холода, но никогда не была настолько счастливой. Теперь мое любимое время года не испанская весна, а русская зима. Это прекрасно, когда ты находишься наедине с любимым человеком и наслаждаешься его близостью.

Я понимаю, что совершила безрассудный поступок, сбежав вместе с Егором.

Сначала я очень испугалась, что забыла телефон, и подумала, что Давид сойдет с ума, а потом решила, что так даже лучше. Он не вычислит меня по телефону. А я хочу быть с Егором и провести с ним эти несколько дней. Ничего в жизни больше не нужно. Я все готова отдать, только бы быть с ним рядом. Я осознаю, что будет, когда вернусь. Но я готова бороться с Давидом за свою любовь.

Ну почему я не могу быть рядом с мужчиной, которого люблю?! Посмотрела бы я на брата, если бы у него отобрали жену. Я написала сообщение Еве, объяснив, что со мной все хорошо и я с Егором. Написала, что меня не нужно искать, и о том, что понимаю, что творю, но ни грамма об этом не жалею, потому что счастлива.

Мы разожгли камин, в доме стало тепло, поэтому Гор ходит в одних спортивных штанах, а я в его длинной футболке и забавных носках в горошек, которые он тоже мне купил. Мой ласковый мерзавец все предусмотрел.

В нашем холодильнике много еды на несколько дней, и даже пара бутылок вина. Мы готовим в маленькой кухне. Я руковожу моим мерзавцем, который старательно нарезает овощи — это выглядит так забавно. Я тушу курицу, пытаясь воспроизвести испанское блюдо, но, к сожалению, у меня нет испанских продуктов, поэтому получается что-то неопределенное, но пахнет неплохо.

Егор, наконец, справляется с овощами, мы вместе засыпаем их поверх курицы, я заливаю все соусом и закрываю крышку.

— А теперь нужно потушить это все минут двадцать на медленном огне.

Мы словно дети. Больше влюбленные дети. Моем руки под одной струей, отталкивая друг друга. Потом начинаем брызгаться водой, заливая пол кухни. Егор зачерпывает в свои большие ладони много воды и обливает меня. Вода попадет на шею грудь, футболка промокает, а от холода соски твердеют.

— Ах ты! — возмущаюсь я, беру стакан, наливаю побольше воды и бегу за Егором, который убегает от меня в зону гостиной.